Меню блога

12 июля 2011 г.

Репортаж из Нигерии - Лагос затоплен океанаским приливом

Город Гилбертa Шагури ЭКО АНТЛАНТИК СИТИЛиванского миллиардера входящего в 500 самых богатых людей на планете, который строится на океане и работа заключена в ограничении естественного расширения океана и выкачивания песка с глубоководья на засыпку искусственного города. Это и есть то, что несет ответственность за эту катастрофу.
 Гигантские валуны были поставлены на глубоководье и в места, в которых они действуют как гигантские желоба для туннелирования больших объемов внутренних вод, заставляя  пропитывать  землю по  побережью и делало невозможным дополнительным водным потокам попасть в этот город этим самым направляя эту воду  в Лагос вместо того чтобы это происходило естественным путем. Это сужение является своего рода инъекцией и причиной увеличения воды в ручьях и каналах и повышение их уровня, тем самым не давая дождевому потоку свободно уходить в океан.



Песок на пляже, который служит
 природной промокательной бумагой , впитывая лишнюю воду, также серьезно уменьшен, что позволяет приливам быть гораздо часто  и очень редко отливам. Пришло время взглянуть на город Мистера Шагури на океане, прежде чем этот город оставит под водой Лагос как историческую Атлантиду.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях