Меню блога

3 ноября 2011 г.

Максим Калашников: какого ежа пугают у нас голым задом?


ДЕМУШКИН: МОМЕНТ ИСТИНЫ
Власть начала игры с развалом Российской Федерации? Сторонников целостности - за решетку, проповедникам развала - зеленую улицу? Русский марш - превратить в марш национал-капитулянтов и «русских» сепаратистов?
Утром 2 ноября был задержан и препровожден для допроса в Следкомитет Москвы националист социалистических взглядов Дмитрий Демушкин, лидер ОД «Славянская сила», объявленного экстремистским и один из признанных организаторов Русских маршей.

С началом вас «перестройки-2», товарищи и геноссен? Впереди - «новый 1991 год»?

ОТЛИЧАЙТЕ ФАЛЬШИВКИ ОТ ПОДЛИННИКА
Итак, за решетку (с перспективой - лет на пять) решили бросить того, кто отстаивает целостность страны и подал в Конституционный суд РФ на высшую власть, отдающие территории и акватории РФ то Китаю, то Норвегии (http://m-kalashnikov.livejournal.com/1043927.html). Того, кто не стал тупо-предсказуемым существом, требующим смерти для всех кавказцев без разбору, а поехал в Чечню разбираться в вопросе на месте. Дмитрия Демушкина пытаются репрессировать по совершенно нелепым, белыми нитками шитым обвинениям (http://m-kalashnikov.livejournal.com/1042478.html, http://m-kalashnikov.livejournal.com/1041598.html).
Дмитрия Демушкина никто не вызывал на допрос, никто не давал ему необходимого времени на ознакомление с уголовными делами. Просто взяли - и задержали. И он давно знал, что против него фабрикуются репрсссивные, насквозь дутые «дела» (http://m-kalashnikov.livejournal.com/1009526.html - видеинтервью).
Зато нацдемовщина, толкаюшая прочти неприкрытые требования о разделе РФ, властями не преследуется, не получает ярлыка экстремистов, внезапно обзаводится хорошим финансированием и получает от власти согласования на проведение массовых акций.
Откроем статью с сайта «Суть времени» Андрея и Евгении Малаховых (http://eot.su/smi/analitika/psevdonatsionalisty-otdelyayut-sibir-ot-rossii).
«...В рамках кампании «Хватит кормить Кавказ» начал реализовываться, по-видимому, ключевой ее элемент - движение за выход Сибири из состава России, которое может стимулировать полный распыл России и трайбализацию русского народа (развал на племена сибиряков, поморов, казаков и т.п.).
1. Первым звоночком о выходе проекта «независимая Сибирь» из теоретико-маргинальных застенков стала перепись населения 2010, которую сопровождала крупная пиар-кампания, призывающая жителей Сибири записывать свою национальность как «сибиряк», и эта кампания дала некоторые результаты.
2. Далее, 24 апреля 2011 года, в Новосибирске прошел «шуточный» митинг «Хватит платить дань Москве!». Этот митинг был согласован властями Новосибирска.
3. Затем, 22 октября 2011 г., в том же Новосибирске как часть кампании «Хватит кормить Кавказ» прошел уже полноценный и официальный митинг «Хватит кормить Москву».
Этот митинг был согласован властями Новосибирска.
4. Далее начался пиар. Например, 4 ноября «общество сибиряков» и «ООД «Солидарность» проводит в Новосибирске конференцию на тему: «Россия и Сибирь, пути развития, есть ли решения у возникших вопросов», на которую пригласили Навального.
5. Если кто-то думает, что региональный сепаратизм касается только Сибири, то он глубоко заблуждается - тема отделения от Москвы (читай - России) уже возникает даже в Белгороде: 22 мая 2011 в Белгороде прошел пикет «Хватит кормить Москву». Он был согласован властями Белгорода.
6. Псевдонационалисты давно разминают тему сибирского сепаратизма. Например, еще на 2007 году в ключевом псевдонационалистическом информационном ресурсе apn.ru была опубликована статья «Россия и Сибирь: союз или развод?», в которой утверждается, что «Сибирь - не Россия».
В этом вирусе регионального сепаратизма важно выделить несколько ключевых составляющих:
1. Все антимосковские (фактически, антироссийские) митинги проводятся людьми, которые позиционируют себя как «русские националисты» и действуют в рамках кампании «Хватит кормить Кавказ». Все начинается с наиболее острой «антикавказской» темы, потом собранную таким образом энергию перебрасывают на вторую по остроте тему - «антимосковскую», после чего можно ожидать начала межрегиональных разборок.
В итоге, главными сторонниками развала России оказываются «русские националисты». И это приветствуют и пиарят их коллеги из «Кавказ-центра»: вместе они делают одно дело, каждый со своего фланга.
2. Этот переброс заранее закладывается организаторами кампании «Хватит кормить Кавказ»: самой сутью лозунга «Хватит кормить...» псевдонационалисты адресуются (в терминах С.Е.Кургиняна) к свинье, к самому низу. Они не хотят поставить «зарвавшийся Кавказ» на место, навести порядок, победить «врага». Вместо этого псевдонационалисты навязывают неравнодушным русским ребятам пораженческую свинскую психологию, предлагая зафиксировать (!) ими же придуманное «поражение» под предлогом, того, что кавказцы их «объедают». Даже вспоминая о геноциде русских в Чечне, они делают из этого один вывод «Хватит кормить».
Но, логика «Хватит кормить...» не может ограничиться одним только Северным Кавказом. Раз главная тема - «кормежка», то не может не встать вопрос «кормления зажравшейся» Москвы, вслед за чем можно подумать и о том, зачем «кормить» регионы, не имеющие на территории газа и нефти, например.
Ведь никакой «независимой Сибири» не будет: с какой стати ключевые нефтегазовые регионы России - ХМАО (нефть) и ЯНАО (газ) - будут «кормить» Новосибирск или Томск? С какой стати Красноярский край будет «кормить» Иркутск? И т.д. Никакой особенной связи между этими регионами нет, тот же ЯНАО (пишу как человек, проживший там большую часть своей жизни) куда ближе по своим культурным и деловым контактам к Москве, чем к Новосибирску. «Если делима Канада, то делим и Квебек» (с). Если делима Россия, то делима и Сибирь.
Все это прямой дорогой ведет к развалу русского народа на племена - сибиряков, поморов, казаков, ингерманландцев и т.д.
Радует, что не все это принимают - есть все-таки настоящие русские националисты, которые выступают против русского суицида:
Карпец осуждает все формы регионального сепаратизма.
Один из организаторов «Русского марша» Юрий Горский отказывается от лозунга «Хватит кормить Кавказ».
Калашников пишет о роли ФСБ в этой кампании. Напомню, что в развале СССР («Перестройка 1») одну из ключевых ролей сыграло КГБ, помните высказывание Путина: «если бы хотели, чтобы сохранился СССР, то он бы и сохранился»?
P.S. Все митинги в рамках кампании «Хватит кормить Кавказ» согласовываются властью во многих городах России, в том числе и в Москве. Нужно писать, что это значит? «Перестройка-2» уже началась...»
То есть, если ты, как Демушкин, требуешь государствообразующего статуса для русского народа, выступаешь против разбазаривания русских земель и вод, не кричишь тупо: «Хватит кормить Кавказ!», а пробуешь разобраться, то ты - преступник. А если ты - нацдем, трайбалист и национал-сепаратист, то тебе все позволяется. Тебя не тронут. Тебе все разрешат, тебя накормят - и даже уберут с твоего пути конкурентов. Силами МВД и ФСБ РФ.
Это и есть момент истины. Прекрасный способ отличить подлинники от фальшивок. Настоящих русских националистов - от кремлевских марионеток.

«В ЕРУСАЛИМЕ БЫЛ ПЕРЕВОРОТ»?
Теперь последние сомнения отпадают: усилиями «сверху» нацдемовщину с лицами Тора/Кралина, Крылова, Храмова, Холмогорова и т.д. пытаются сделать монопольными «националистами», загнав под их контроль молодежную «улицу». Их спешно смыкают с либералами-«оранжистами» типа Навального и Милова. Национал-либерастия должна отработать инвестируемые в нее бабки.
Власть РФ (вертикаль, суверенная демократия) сама вбрасывает в общество вирус нового распада страны. Сама играет в «новый 1991 год». Так же, как в свое время КГБ СССР по указанию перестройщиков из ЦК КПСС выкармливал сепаратистские «народные фронты» в Союзе. То, что происходит сейчас с манипуляцией русским национализмом, невозможно без ведома администрации президента РФ (в ее руках - запреты и разрешения, ниточки финансирования и контроля за потоками денег спонсоров «на политику»). Без ведома ключевых фигур в правительстве и путинском окружении.
Зачем идет игра в «перестройку-2»? Зачем гайдаризм-чубайсизм откровенно скрещивают с этнократией? Зачем «женят» Навального на Торе/Крылове/Холмогорове?
Одну версию отметем с порога: версию о том, что власть поддерживает нацдемовщину так же, как власть 90-х играла с национал-социалистами «РНЕ» и черносотенцами. Во времена Ельцина так пугали Запад. Мол, не поддержите нас, либеральных прозападных «реформаторов» - к власти в стране придут вот эти русские нацисты и фаши.
Пугать Запад нацдемами невозможно! Эндюки (НД-юки) открыто капитулируют перед Западом, стоят за конфедерализацию или раздел РФ, они подчеркнутые антимилитаристы, а их экономические взгляды - все тот же гайдаровско-чубайсовский бред. Легче напугать ежа голым задом, чем Запад - перспективой прихода к власти в РФ квазинационалистов-либералов.
Значит, замысел - и в ином.
Укажем маловероятную версию: эндюков готовят, чтобы они в 2012 вызвали уличные беспорядки и межнациональные стокновения в Москве и Питере, а Путин их бы доблестно подавил и въехал бы в Кремль спасителем нации и единства РФ. Это - слишком сложный для путинцев план. Они попримитивнее.
Скорее всего, 2012 должен стать красочным и кровавым реалити-шоу, режиссируемым из Вашингтона и их либерастических кругов в «элите» РФ. Путина обкладывают, как медведя в берлоге, устпраивают ему западную блокаду и развертывают против него психологическую войну. (http://m-kalashnikov.livejournal.com/1044192.html; http://m-kalashnikov.livejournal.com/1035675.html)
От Путина отрекаются олигархи. От него отшатываются силовые структуры. «Единой России» отводят роль КПСС. А завершающим ударом в операции должны стать национал-оранжистские беспорядки в столицах. Они будут подогреты намеренными убийствами футбольных фанатов и атаками мусульманских смертников на демонстрации националистической молодежи, собираемые в нужном месте и в нужное время нацдемовскими гапонами. (По некоторым данным, такое шоу уже готовилось на 31 декабря 2010 г., но было отложено).
В результате должна пройти «новая демократическая» (криминально-сепаратистская) революция. Второй август-91. С расчленением уже РФ. С переделом собственности и «бизнесом на банкротстве» для некоторых дельцов. Тем самым они купят свою безопасность у Запада. Каковому крайне выгодно отвлечь внимание всего мира на работы по разделу и освоению обломков РФ - от острейшего кризиса, разгорающегося сейчас в Евросоюзе и США. Все это делается с ведомства высших чинов ФСБ, людей из администрации президента и РСПП. В деле участвуют - как в свержении Николая Второго в феврале-1017 - и крупные капиталисты, и высшие сановники государства, и генералы.
Вот та цепочка, которую мы вытягиваем на свет божий, потянув всего за одно звено - дело Димы Демушкина.
Максим Калашников
Источник: forum-msk.org

7 коммент. :

  1. Фашизм не пройдет!

    Мы требуемым отменить «Русский марш», который пройдет 4 ноября 2011 года. Русский марш - марш фашистов, Фашизм не пройдет!

    Ильдар Хасанов - правозащитник, учредитель и редактор газеты «Гражданское достоинство - свободный выбор» (Республика Башкортостан).
    Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ): Рафис Кашапов, Набережные Челны.
    Председатель ВТОЦ имени Марата Мулюкова: Галишан Нуриахмет, Казань.
    Председатель регионального общественного фонда беженцев и вынужденных переселенцев «Татарстан»: Юнус Камалутдинов, Казань.
    Председатель ассоциация «Татарские учителя»: Фарит Рахимов, Украина, Киев.
    Политэмигрант: Нафис Кашапов, Украина, Киев.
    Председатель Шуры Аксакалов (Совета старейшин): Габделбарый Зиннуров, Набережные Челны.
    Председатель Милли Шура (Национальный Совет): Азат Аглиулин, Набережные Челны.
    Татарский писатель, общественный деятель: Заки Зайнуллин, Казань.
    http://tatar-centr.blogspot.com/2011/10/4-2011.html

    ОтветитьУдалить
  2. vovansokol^Определять людей злодеями по национальному признаку и есть фашизм.Даешь русский марш против антирусского фашизма.

    ОтветитьУдалить
  3. MILLIET комментирует...
    Ну что Вы так убиваетесь?
    Вас что Советская власть обидела?
    Если да то причём тут русские?
    Даже в Конституции РФ забыли упомянуть о русских.
    Национализм не даёт Вам покоя?!
    Вы лучше требуйте равных прав русских и то будет Вам спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. А Татарский общественный центр - это центр сформированный по национальному признаку или как?

    ОтветитьУдалить
  5. vovansokol^ Похоже что по либеральному признаку.Интресно,кто финансирует этот центр?Ни как Хельсинская группа?

    ОтветитьУдалить
  6. vovansokol^ В чем особенность либерального фашизма и чем он отличается от национал-социализма третьего рейха?Нацисты ставили во главу угла свою высшую арийскую расу и возвели ее в ранг божественной.Остальные же расы считали низшими.Либеральный же фашизм возводят в ранг высших национальностей все ,кроме одной.В данном аспекте русских.Именно либералы ведут пропаганду что русские виноваты во всем,в войнах,насилии,изнасилованиях и прочих главных злодеяниях,особенно во времена СССР.Именно русские ,в их проповедях,порабощали народы,репрессировали,изгоняли с родных земель,грабили и уничтожали.Именно русские самые главные пьяницы и бездельники ,и к величию России и СССР не имеют никакого отношения.Кто угодно,но только не русские.И в их понимании,именно русские должны вечно каяться за содеянное и платить тем,что не достойны называться великим народом и собирателем земель,и поэтому термин русский и термин фашист,в их проповедях,слова синонимы.
    Зачем же либералы придумали либеральный фашизм и для кого.Конечно же для России и русских.Именно русские составляют основную часть населения России,именно русские носят ту культуру и тот русский дух,который не мог и никогда не сможет сломить ни один завоеватель.Это доказала Великая Отечественная война.Именно русские тот краеугольный камень и тот костяк ,на котором держится Россия.Именно разрушив его,можно уничтожить ,то что не смог уничтожить не Гитлер,ни Наполеон.Но разрушить Россию можно только из внутри,насадив в стране либеральный фашизм.Столкнуть русских с другими народами страны.Ведь уничтожив русских морально.Сломив их дух,запретив им быть русскими,только так можно победить Россию.А остальные народы,дело второстепенное и мало-хлопотное.Это мы видим как расправились с Югославией,Ираком,и Ливией.Так что если вам говорят,когда вы называетесь русским,вам говорят что вы фашист,знайте,вы имеет дело с либеральным фашизмом ,который к нам экспортировали ,что бы уничтожить Россию и ее народы.Ограбить наши ресурсы и превратить нас в рабов и пушечное мясо.Это должны понимать все народы РФ.Ведь именно им уготовили участь встать на рубеж противостояния с русскими.Не становитесь либеральными фашистами.Не ведитесь на прозападную либеральную пропаганду.Ведь она и против вас.Покончат с русскими,значит покончат с Россией,затем уделают и всех остальных.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, vovansokol.
    Абсолютно с Вами согласен.

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях