Меню блога

11 декабря 2011 г.

Гражданин Путин



Фильм рассказывает о том, кто на самом деле В.В.Путин национальный лидер или вор и мошенник.
Присутствует не нормативная лексика. Очень интересные старые кадры, есть что сравнить с сегодняшним днём. Просьба не спускать на меня собак, фильм выложен потому, что есть, что посмотреть и сравнить, кто и что говорил, в свете сегодняшних событий.

7 коммент. :

  1. В 90х я был уже самостоятельным и главой семьи, как жилось помню, вот уж когда взяточничество было поголовным. С такой бедой во всём мире долго борятся, только Сингапур и то, скорее по причине своей компактности, относительно быстро с этим справился.
    Придурок пустил в обиход фразу "Партия жуликов и воров" и это раскрутили,сделали модным. А мода, это спасение для тех, у кого нет вкуса, стиля, в данном случае - критического мышления.
    Этой модной фразе столь же соответствует "Москва - город педер@стов" (есть ведь, парады порываются устраивать), "Челябинск - город отморозков" и т.д. и т.п. Но это фразы - виртуальные - индикаторы глупости индивидов их повторяющих, наша реальность: "муд@звон навральный" и толпы любителей давно известных фокусов.

    ОтветитьУдалить
  2. Немцов, Каспаров, Рыжков....ВАЛИТЬ всех падонков, законными способоми с ними не справиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Под видом очередной демократизации опять заморят пол страны и будем сидеть снова со 100 евро в месяц. Правда скорее долларов...

    ОтветитьУдалить
  4. Опа, господа ФСБшники уже и сюда добрались. Интересно, вам платят за каждое сообщение на "революционных" порталах или у вас обычная 8-ми часовая пятидневка?

    ОтветитьУдалить
  5. Странно,почему власть не может внятно ответить этим либерастам и дерьмократам?Парни в форме должны иметь выдержку нечеловеческую.В результате только они и отвечают всем вызовам.А провокаторы с микрофонами достигли совершенства в своей профессии,редкостные уроды,отрабатывают на высоком уровне.

    ОтветитьУдалить
  6. ДАЙ БОГ ЧТОБ ПУТИН ПОБЕДИЛ!
    НАЧАТОЕ ДОВЕЛ ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА!
    ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВЛАСТИ И ПОРЯДКА В СТРАНЕ ЕМУ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ 2 ВЕЩИ!
    1.В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ПРИНИМАТЬ ФЗ "О ТАЙНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" ДЛЯ БОРЬБЫ С ВНУТРЕННИМИ ВРАГАМИ ВО ВСЕХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ!
    2.ПОСТРОИТЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ И НА НОВОСИБИРСКИХ ОСТРОВАХ ОСОБЫЕ ЛАГЕРЯ ДЛЯ СПЕЦ КОНТИНГЕНТА!

    ОтветитьУдалить
  7. Впервые в жизни, в марте пойду голосовать онли за Вову, потом никто не скажет, что меня не было на выборах.. Народ всё зависит только от нас, 100%-й властью обладает президент со 100% голосов!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях