Меню блога

22 января 2012 г.

В США - 1.5 млн. членов преступных банд

[Перевод - CCCPrevivel]


Огромная армия вооруженных до зубов преступников находится в каждом крупном городе США. На самом деле, почти каждая община в Америке пострадала от этих бандитов. Наркотики, кражи и жестокое насилие - каждодневный образ жизни членов этой армии.


Они агрессивно вербуют молодых ребят и потоки нелегальных иммигрантов вступают в их ряды. Как только в Америке вспыхнет гражданское восстания, начнется бум беспрецедентных преступлений, полыхающих на большой территории некоторых американских городов. О ком я говорю? Я говорю о быстро растущем количестве банд, которые терроризируют города по всей стране. По данным ФБР, в настоящее время существует 1 млн. 400 тыс. членов различных банд, состоящих из 33000 различных банд, действующих на территории
Соединенных Штатов. Количество членов банд в США увеличилось на 40 процентов с 2009 года. Только вдумайтесь в эти цифры. Это невероятно. С 2009 года, количество членов банд, выросло на 40 процентов. ФБР утверждает, что 48 процентов всех тяжких преступлений в США  совершается этими бандами, и что это национальное бедствие, которое с каждым днем ухудшается. К сожалению, федеральное правительство отказывается содержать в безопасности наши границы и позволяет новой волне нелегальных иммигрантов ежедневно въезжать в США. Значительное число незаконных иммигрантов учавствуют в этих бандах. Тем не менее федеральное правительство бездействует и молча наблюдает за происходящим. Однажды, глупость этой политики станет очевидной для всех.
Сегодня, во многих районах Америки, семьи живут с решетками на окнах, по вечерам не выходят на улицу. Опасно. Несктолько общин, практически полностью перешли под власть бандитов, но вместо решения проблемы федеральное правительство продолжает тратить огромное количество ресурсов, проверяя, что может быть в нашем нижнем белье в аэропортах США.


Между тем, преступные группировки процветают. Они становятся невероятно мощными и все более изощренными.


Ниже из релиза ФБР в прессе ....
Банды принимают все большее участие в нетрадиционных бандитских преступлениях, связанных с контрабандным провозом нелегальных эммигрантов, торговлей людьми, и проституцией. Также учавствуют в преступлениях "белых воротничков", такие как: подделка документов, кражи персональных данных и мошенничество с ипотекой.
Вы можете найти более подробную информацию о деятельности банд в США из ФБР прямо здесь.


Вы, наверное, слышали о некоторых крупнейших бандах.




Например, банда 18-ая стрит является крупнейшей бандой в штате Калифорния. Сообщается о 15 тысячах членов банды только в одной Калифорнии, и что каждый день, в среднем, они совершают, по крайней мере одно крупное преступление в Лос-Анджелесе.
Сообщалось, что полиция Лос-Анджелеса крайне неохотно проводит мероприятия в районах, которые наиболее сильно контролируются бандой 18-ая стрит. Они невероятно жестоки, и непреклонны. Вот что Wikipedia сообщает о банде 18-ая стрит....
В докладе Министерства юстиции США за 2009 год сообщается, что в состав банды 18-ая стрит, входят от 30000 до 50000 тысяч человек, 80% из них нелегалы из Мексики и Центральной Америки и активно действуют на территориях 44 городов в 20 штатах. Основной источник доходов банды на уровне улиц - торговля кокаином и марихуаной и, в меньшей степени, героином и метамфетамином. А также, совершают нападения, авто кражи, угоны автомобилей, эскортов, вымогательства, убийства, мошенничество и ограбления.
Другая очень известная банда, о которой вы возможно слышали - банда "Латинские Короли". 

Сообщается, о 18 тысячах членов этой банды, только в одном городе Чикаго. Считается, что это крупнейшая испаноязычная, (белая) банда.
Одна из банд, представляющая особый интерес для правоохранительных органов - МС-13. 


В настоящее время МС-13 имеет свои подразделения в 42 штатах, и если вы столкнетесь с членом МС-13, у вас большой шанс, потерять конечности или быть изрубленным мачете до смерти.
Существующее экономическое положение, облегчило работу этих банд по вербовке новых членов. Слишком много молодых людей - безработные.
Еще в 2000 году, более 50% американских подростков имели работу. Летом этого года только 29,6%.
Когда большое количество подростков, молодежи и взрослых сидят без работы и ничем не заняты, всегда есть почва для преступлений.


Когда в Америке семейные отношения рушаться, молодые люди нуждаются в чувстве сопричастности. Для многих молодых людей, банда становится новой "семьей".
Но, к сожалению, эти новые "семьи" уж никак не научат "семейным ценностям". Вместо этого, они учат нашу молодежь быть жестокими и беспощадными.
Свидетельства этому, мы наблюдаем на улицах каждый день. Например, в Филадельфии, группа из 6 молодых головорезов недавно напала на 64-летнего ветерана войны во Вьетнаме и избили его так сильно, что он чуть не умер ....
Кейт Шефер, жена погибшего, сообщают "Свидетельские Новости": "Они просто раздробили каждую косточку на его лице. У меня просто нет слов. Я просто счастлива, что он остался жив.
В 2011 году мы наблюдали увеличение активности в "криминальной среде". Некоторые инциденты были совершенно ужасны. Например, следующие: вот, как один местный филиал ABC Новости описал "флэш-моб" [внезапные] нападения, которые произошли на ярмарке штата Висконсин в начале этого года ....
Полиция Милуоки сообщила, что около 11:10 вечера, отряды полици были направлены в район Battery [2], откуда было получено сообщение о побоищах и ограблениях вызваных были вызваны разубщевавшейся толпой около "сотни" людей. Один офицер охарактеризовал происходящее как "избиение толпы".
По словам полицейских, группа молодых людей напала на посетителей выходящих из выставочного центра. Полиция сообщила, что некоторые жертвы подвергались нападению во время прогулок. Пострадавшие рассказывали, что некоторых вытаскивали из автомашин и с мотоциклов а потом избивали.
Можете ли вы представить себе, как на ваших глазах, захватывают ваших детей находящихся на государственной ярмарке?


Но это только начало.


Банды все больше организуются, и лучше вооружаются.
ФБР сообщает, что винтовки, пулеметы, гранаты и даже артиллерийские снаряды, которыми обладают бандитские группировки, конфискуют чаще, чем когда-либо.
Некоторые из этих факто недавно опубликованы на military.com. Особой привязанностью этих бандформирований пользуется АК-47 ....
По сообщещиям из официальных источников, в конце июля, 27 АК-47 были похищены со склада Форт Ирвин. Источник близкий к расследованию, (так как он не уполномочен официально обсуждать этот вопрос) на условиях анонимности сообщил: "следователи считают, что в совершении кражы учавствовали бандитские группировки".
К сожалению, в той же статье отмечено, что военнослужащие США были арестованы за попытку продать оружие бандитским группировкам....
В ноябре 2010 года трое бывших морских пехотинцев были арестованы в Лос-Анджелесе во время продажи штурмовых винтовок, членам преступной банды, (Флоренсия 13, согласно отчету NGIC). В том же месяце, военнослужащий Военно-морского флота из Сан-Диего, а двое других были арестованы в штате Колорадо за контрабанду около 18 пулеметов военного производства из Ирака и Афганистана, предназначенных для продажи и доставки покупателям в Мексике.
Участники похищения оружия, становятся все более дерзкими. Например, совсем недавно 21 пулемет был украден, непосредственно из учебного заведения полиции Лос-Анджелеса.
Далее в Майами, воры стали настолько дерзкими, что просто взламывали причаленные катера морской полиции и похищали из них оружие и боеприпасы.


Когда люди крадут оружие непосредственно из полиции, это знак того, что надо бить во все колокола.


Наши политические деятели, проводят слишком много времени в разговорах о насилии в Афганистане и Ираке, но правда в том, что территория вдоль граниы США - Мексикая, гораздо опаснее.


Просто ознакомтесь со следующей информацией на CNSNews.com ....


По данным мексиканского правительства, с января по сентябрь 2011 года, было зарегестрировано 2276 убийств в мексиканском штате Чихуахуа, граничащем со штатами Техас и Нью-Мексико.
По состоянию на ноябрь 2011 года, в докладе (CRS) Исследовательской службы Конгресса говорится, что почти за тот же самый период - январь-октябрь 2011 года, - в Афганистане было убито 2177 гражданских лиц , где под руководством США продолжается война против талибов. CRS не представила подробный отчет за этот период, но сказала, что в 2010 году, 75 процентов погибших среди гражданского населения были связаны с талибами и другими "антиправительственными элементами".
В прошлом году, шансов быть убитым в Чихуахуа, по крайней мере в девять раз больше, чем в Афганистане.
Многие районы, расположенные вдоль нашей границы с Мексикой настоящие зоны войны.
Но много ли нам сообщают о этом средства массовой информации?
Конечно, нет.
Непостредственно на границе США находится город Хуарес - Мексика. Хуарес считается одним из самых опасных городов на планете из-за ведущихся там нарковойн.
Фактически, Хуарес  - столица убийств, западного полушария.


Но большинство американцев никогда не слышали о Хуарес.


Полный и всеобъемлющий хаос царит в обширных районах на севере Мексики, и все же большинство американцев даже не понимают,какая это проблема.


В целом, более 35.000 человек были убиты с тех пор, когда мексиканское правительство объявило войну наркокартелям в 2006 году.


Казалось бы, что эти данные должны были хоть как то освещены в СМИ.


Но нет, центральные СМИ не могут давать такую информацию, потому что тогда, люди могут рельано начать требовать обеспечение безопасности наших границ.
Удивительно, но вместо обеспечения безопасности наших границ, администрации Обамы занималась отравкой оружия наркокартелям в Мексику.
Именно об этом известный скандал “Fast and Furious”. Как я уже писал об этом ранее , агенты ATF намеренно допустили продажу нескольких тысяч едениц стрелкового оружия физическим лицам, для переправки мексиканским наркокортелям.


Но до сих пор, никто из администрации Обамы не был привлечен за это к ответственности.
В течение 2009 и 2010 годах, 70 процентов из 30 тысяч едениц оружия, как было установлено мексиканскими властями поступало из США.


Это и есть главная проблема.
Мексиканские наркокортели и банды, стали хорошо вооружены, и дерзки.
Было сообщено, что в настоящее время, мексиканские наркокартели ведут открытые боевые действия на территории Соединенных Штатов. Разведка картелей удерживает стратегические точки наблюдения в горах южной Аризоны, и федеральное правительство вынуждено было разместить в некоторых районах предупреждающие знаки для туристов. Наркокартели стараются избегать конфронтации с нашей пограничной службой или местной полицией, но если произойдет столкновение, они не боятся открыть огонь на поражение.
Один очень недовольный агент пограничной службы рассказал Fox News следующее о том, что происходит в его области ....
"Сказать, что эта область вышла из-под контроля, это значит ничего не сказать".
В конце, концов, как может федеральное правительство допускать, чтобы это продолжалось?
Ну, по большей части потому, что Барак Обама не хочет делать ничего, что может отпугнуть его испаноязычных избирателей.


В действительности, он делает все, чтобы к нему относились как к "испано-дружественному".


Несколько месяцев назад я писал о том, как администрация Обамы объявила, что теперь будет рассматривать связанные с депортацией нелегальных иммигрантов дела, с каждым индивидуально.


Те, которые будут связаны с "преступниками" будут иметь приоритет, а практически все остальные будут выброшены.
Да, вы прочитали правильно.


Если вы нелегальный иммигрант, и вы не были осуждены за преступление, это означает, что вы почти наверняка получите разрешение на пребывание в США.
Так что дан зеленый свет для еще большей волны нелегальных иммигрантов в США.
Это означает, что в ряды бандитских группировок увеличат свои ряды.


Безпорядочные нарковойны, происходящие на севере Мексики распространилсь на большей части территории Техаса, Нью-Мексико, Аризоны и Калифорнии. С каждым днем, банды, орудующие во всех наших крупных городах, становятся сильнее. Это бомба замедленного действия, которые в конце концов взорвется.


Однажды, когда массовые гражданские беспорядки в США вырвуться наружу, будет "райским днем" для бандформирований. Используя удачную возможность, большео количество банд, будет с упоением предаваться жестокому насилию, грабежам, поджогам, изнасилованиям и бессмысленному уничтожению собственности.


Грустная картина, развития таких событий можно было бы избежать.


Вместо того, чтобы обыскивать старых женщин в аэропортах, мы должны были мобилизовать все наши ресурсы правоохранительных органов на обеспечение законопорядка.


Вместо того чтобы тратить миллиарды долларов на слежку за своим народом , федеральное правительство должно тратить эти миллиарды долларов на обеспечение безопасности наших границ.
К сожалению, мы сделали неправильный выбор как нация, и за это нам придется расплачиваться.


Источник

2 коммент. :

  1. Скоро правозащитники - либерасты и в России такое создадут Самым демократическим способом. Экспорт демократии называется.

    ОтветитьУдалить
  2. Если им позволите - то создадут. Вы этого хотите?

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях