Меню блога

25 мая 2012 г.

Русский национализм - скрыть любой ценой

Национализм – это не бранное слово! Это абсолютно нормально и необходимо для выживания в сегодняшнем кривом мире, выстроенном космополитами. Национализм – это уважение к людям своей нации, поддержка их дел, чаяний и интересов.

5 коммент. :

  1. Национализм нужно просто уничтожать как портящий страну, идею уничтожить нельзя, но националистов можно, национализм - порча имиджа своей нации и выставление своей нации дураками, нормального в национализме ничего нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты,по всей видимости,путаешь национализм и фашизм.внедрение говенной идеологии и подмена истинных ценностей такими же говенными "свободами" делают свое дело.а исламу по барабану все конвенции и законы,они всегда будут продолжать гнуть свою "волю Аллаха"(у них она на все ответ),им без разницы,в какой стране,по чьим законам жить(лишь бы не "притесняли "негодяи-фашисты"). только вот,скажем,в Норвегии,в некоторых кварталах коренному норвежцу теперь даже пройти опасно из-за притока мигрантов,там осталось 5 или 6 катол.храмов,зато больше 10(на хер?)мечетей.про (Суринландию) Голландию я вообще промолчу.а ты продолжай следовать принципам толерантности.кстати,у тебя есть дочь?...

      Удалить
    2. Сразу видно что жидяра написал этот коммент.Русский,дагестанец или якут так не будут считать, потому что национализм это когда они все вместе соберутся против жидов.

      Удалить
  2. А кто смеяться -то будет? Европа или пиндосы? Так они еще большие нацики. Пиндосы вне зависимости от цвета кожи поддерживают бомбардировки других стран ради собственного покоя, а в Европе Италия, Германия, Англия, кто из них меньший нацик?
    А последний прикол по поводу победы славян в ЧМ по хоккею слышали? Не толерантно!
    Требуют от Чехов отдать 3 место Финам. http://oko-planet.su/politik/politiklist/118683-pobeda-chehov-v-hokkee-protivorechit-politike-multikulturalizma.html По заявлению устроителей чемпионата, чехи не имели морального права обыгрывать в матче за третье место сборную Финляндии на том основании, что это противоречит проводимой Европейским Союзом политике мультикультурализма. Неполиткорректная победа чехов привела к тому, что весь пьедестал почёта был занят представителями одной — славянской — народности, что недопустимо в сложившейся внутриполитической европейской ситуации. Отказаться от бронзы в пользу сборной Финляндии чехов уже призвали парламентарии Норвегии, Швеции, Дании и Франции.

    ОтветитьУдалить
  3. национализм, фашизм - болезнь. сходите к психиатру.

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях