Меню блога

22 июня 2012 г.

События дня. Взгляд патриота — 22.06.2012

Новость №1. Главе Совета по правам человека Михаилу Федотову урежут полномочия

Мой комментарий. Сладкое местечко, окопавшимся в Совете хулителям России, поливающим страну грязью изнутри, будет прикрыто. Как раньше формировался СПЧ: председатель Совета единолично вносит кандидатуры на рассмотрение президенту. Президент делает выбор фактически в той ситуации, когда существует лишь иллюзия выбора, ведь когда вся колода "защитников" заранее перетасована, в списках числятся лишь лояльные председателю люди. Выбирай не выбирай — на выходе все равно получишь орган, состоящий из людей подобных Алексеевой, которым не только наплевать на права россиян, но и которые открыто ненавидят свою Родину. К чему обществу такой неполживый совет, отражающий лишь интересы США?!

Скажем больше. Кому нужна будет Алексеева без информационной поддержки, да и кому нужны будут все оппозиционеры без доступа к СМИ? Отсюда вывод — с пятой колонной необходимо бороться двумя способами: бить финансово (пример Собчак характерен), и бить информационно, лишая врагов страны медийного рупора. Так победим!

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях