Меню блога

9 июня 2012 г.

ВТО - как "кидалово"

Get Adobe Flash player




Как написано в Библии -"Кто будет верен в малом,тот будет верен и в большом".
Все зависит только от объема изъятия бабок или других материальных ценностей"


Расскажу такую историю. Еще в бытность 90тых к нам в цех приперлись два респектабельных хипстера в пиджаках и галстуках, и соска модельной внешности,видимо для отвлечения внимания. Продавали они медицинский нано-прибор. Как сейчас помню,прибор назывался "Жемчуг". Прикоснешься кбольному месту и о чудо,все проходит.Пол часа они рассказывали о ужасах нашей фармацевтики и нашей медицине. И о чудо,нашей космической отраслью совместно с израильской найден выход. Прибор "Жемчуг". Стоит этот прибор бешеных денег. Но, о снова чудо. Сегодня оказался единственный день, когда этот прибор стоит в 10 раз дешевле рыночной стоимости, поэтому им надо успеть осчастливить как можно больше простого народу,поэтому торопитесь,ищите бабки, а иначе будет поздно.Таким образом эти товарищи кинули не мало народу.Особенно людей не совсем посвященных,как правило женщин, любящих мексиканские сериалы. Прибор, как водиться, оказался просто пустышкой. Обычным неисправным феном, который только грел, но не дул. Перегорел как водится сразу после ухода с бапками "чудотворцев".

ТАК ВОТ, вся это история с ВТО копия с той историй,что я рассказал. Механизм облапошивания доверчивых граждан проходимцами и жуликами. Когда тебе говорят, бери сейчас или вступай сейчас или через пол часа будет в два раза дороже, или потом все разберут, беги от этого проходимца. Потому что так не бывает. Так не может быть, потому что не может быть в принципе по всем законам рынка. Благотворительность  механизм не рыночный а социальный. А срочное вступление в ВТО ,это не благотворительная картинка со стороны США, которую так желает нам втюхать наше либеральное правительство.

1 коммент. :

  1. хорошая статья - Медведев вошел в роль «либерального Шарикова»
    Все отнять и поделить… между частными собственниками — таково идейное кредо главы кабмина

    ссылка: http://rusplt.ru/articles/vlast/vlast_1413.html

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях