Меню блога

9 июля 2012 г.

Крымская трагедия

Зашёл кстати на ЖЖ  Старикова и на его блог. 
А что, Старикова тема Крымска не волнует? Молчит! Охранитель ты наш с интернет ополчением. В его ЖЖ и на его блоге ни одной статьи.

3 коммент. :

  1. А ты уверен в этом, это что http://ipolk.ru/blog/action/290.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это сиамскийкот, и его посты я читаю в ЖЖ, а вот постов лично Старикова я не видел ни в его ЖЖ ни на блоге.

      Удалить
  2. взято из интернета:

    Вы можете считать меня мракобесом, но я думаю, что массовое убийство людей в Крымске было умышленным и ритуальным.
    Трагедия в Крымске случилась 7 июля.
    8 июля-иудейский праздник 17 Тамуза. Считается, что в истории еврейского народа 17 Тамуза— день бедствий. Талмуд называет целых пять бедствий, случившихся в этот день. В преддверье этого дня (за 3 луны) иудеи - Каббалисты совершают кровавые жертвоприношения с целью уничтожения своих врагов. Источник-каноническое издание Каббалы, Лейпциг 1852 год.
    Учитывая этнический состав администрации Путлера, его министров, а также наличие Берл Лазара в составе совета Безопасности, данный сценарий представляется более чем разумным. Иначе действия властей не объяснишь. Едросня ЗНАЛА и свалила задолго до трагедии, а 7 м поток обрушился на мирно спящий город, и убил сотни стариков и детей. Как это можно объяснить?
    И это была не «стихия", а именно сброс..Это подтвердили в СКП. Так что по всем признакам-это предумышленное ритуальное убийство.

    И это объясняет то, зачем Путин имел визит с неделю назад чтобы порыдать и повырывать себе пейсы у стены Плача в Сраиле, где ему было нечего делать…

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях