Меню блога

29 июля 2012 г.

Из комментария: Политика несправедливого поощрения

Комментарий взят тут http://ur-2222.livejournal.com/988685.html

sword2010 wrote:
29 Июл, 2012 00:50 (UTC)
"Большинство наших дворян представляет собой кучку дегенератов, которые, кроме своих личных интересов и удовлетворения личных похотей, ничего не признают, а потому и направляют все усилия на получение тех или иных милостей за счёт народных денег, взыскиваемых с обедневшего русского народа для государственного блага... В конце 19-го и начале 20-го века нельзя вести политику средних веков, когда народ делается, по крайней мере в части своей, сознательным, невозможно вести политику несправедливого поощрения привилегированного меньшинства за счёт большинства. Правители, которые этого не понимают, готовят революцию, которая взрывается при первом же случае. Вся наша революция произошла оттого, что правители не понимали и не понимают той истины, что общество, народ двигается. Правительство обязано регулировать это движение и держать его в берегах, а если оно этого не делает, а прямо грубо загораживает путь, то происходит революционный потоп..."


Сергей Витте.

1 коммент. :

  1. ...иных уж нет,а те далече..,а исчо помнится начальник -урода,что работать принуждал и воровать запрещал,тута на сайте прочёл:Брусилов дал отповедь В.Путину ещё в 1912 году!Настрадамус прям,в прорыве.Надо писать правду,начиная с себя:-Сайт создан при поддержке патриотов,как то:Березовский энд Со;Ми-6;Ми-8;Ми-17МВТ и наконец все прогрессивные либерасты мира...Быдло схавает,главное символики соответствующей поболе.

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях