Меню блога

21 января 2013 г.

Депутат Евгений Фёдоров. Это должен видеть и прочитать каждый!

Не так давно в качестве умной и свежей головы был представлен российской публике депутат ГД от "Единой России" Евгений Фёдоров.
28 декабря, как выяснилось, он дал двухчасовое интервью, которое было выложено в ЮТьюбе. Я бы не стал смотреть и даже не обратил бы внимание, но меня попросили высказать своё мнение.
У Фёдорова есть свой персональный сайт  http://www.efedorov.ru/node/6  Фёдорову- не 30 и даже не 40 лет! 11 мая ему будет 50!
Само интервью:
 
Интервью оказалось 2-часовым. Осилил. Посмотрел. Тезисно законспектировал. Делюсь.
Предупреждение: Понеслась. Предупреждаю - Вас ожидает лютый АдЪ: Нажмите ПРОЧЕСТЬ ПОЛНОСТЬЮ


Первые 30 минут.
Фёдоров начинает с глупостей, вранья и демонстрации собственного невежества:



- Рукопашный бой – чисто русский вид спорта, которого ни у кого больше нет. (?)
- В японских единоборствах надо произносить определённые японские слова, а в боксе  это уже давно ушло. (Брейк? Бокс?)
- Закон Димы Яковлева – не ответ на акт Магнитского. (?)
- Российские усыновлённые дети на территории США имеют статус ниже, чем дети граждан США.  (Разумеется без конкретики. Но запомним эту фразу.)
- США психологически вышли из рабства. В России никогда рабства не было. Крепостное право и рабство – принципиально разные вещи.  (Так и сказано – «принципиально».)
- За что казнили боярыню Морозову? За раскол? Нет, за то, что она наказывала крепостных. (Ннда… Боярыня Морозова – это 17-й век. Раскол. За издевательство над крепостными была наказана Салтычиха – Д.Н.Салтыкова (1730-1801). 
- Даже был Юрьев день, когда от одного помещика можно было уходить к другому. (Правда, его отменил Борис Годунов в 16-м веке. Но депутату ни к чему знать народную пословицу «Вот тебе и Юрьев день!»).
- Рабов считают по головам, а крепостных по душам. (Это в корне всё меняет!). 
- В России 70 агентств по усыновлению. Их задача покупать в России детей. За 5 лет количество этих детей снизилось в 5 раз, поэтому они стали продавливать закон о ЮЮ.
- Они выбирают ребёнка и начинают на него охоту. Любого ребёнка. Не обязательно из детского дома. (!!)
- Они их покупают, чтобы повысить процент белого населения в США. (Именно для этого их статус ниже, чем у других белых в США?!)
- Вывезено 100000 детей, на самом деле 500000. (Это его личное убеждение.)
- Практика налажена Р.М.Горбачёвой. Это была её миссия – обеспечивать покупку детей в СССР. Работало это с 1991 г.  (Такие утверждения неплохо было бы хоть чем-то подкреплять вне зависимости от отношения к М.С.Горбачёву и его супруге. Но зачем?!)
- В США ежегодно проводится 5000 операций с использованием детских органов, купленных на чёрном рынке. (Откуда цифры?). Органов российских детей тоже. (Их вроде берут для размножения белого населения, нет???).
- Выйдите в интернет – рядом с продажей айфона на соседней странице вы найдёте информацию о продаже ребёнка. (Да??? Начиная отсюда я начал прислушиваться внимательнее).
- Россия – оккупированная территория, протестующие прессуются. Сейчас к  этому прессованию добавился и акт Магнитского. (Вот так вот!)
- Год назад мы начали обсуждать [отмену усыновления американцами]. Пять раз заседал экспертный совет партии «Единая Россия», а потом Путин сделал блицкриг. Он поддержал нашу инициативу, в том числе и мою личную поправку.
- Закон в Госдуме отвергали пять раз, ввели специальную процедуру фильтров. (То есть – «Единая Россия» пять раз вносила закон в Думу, но все пять раз эта же «Единая Россия» его заворачивала обратно. Говорит и даже не моргает.)
- Какая у российских ребят может быть карьера в США? Только одна – попасть в армию. (Не комментирую. Ибо!)
- В армии США служат только мигранты. Нормальный американец туда не пойдёт. Только на должность генерала. (Так и сказано! То есть минуя должности полковников, майоров, капитанов… Сразу в генералы. А говорят – тупые…)

Вторые 30 минут:

- Министерство образования полностью под американским управлением. Чтобы туда попасть – надо быть американским агентом.
- В принципе американцы могут взять под контроль любое министерство.
- В США – накопительные дома для российских детей. Этих домов там сотни. (Так и сказано – «сотни». Доказывать ничего не нужно.)
- Российский ребёнок для американцев – раб, купленный за деньги. (Э, стоп! А как раб будет трахать америкэн гёлз, чтобы повышать процент белого населения?! Под присмотром?! Под свист бича?! Не способствует же! Но это ещё не самый накал, уважаемые читатели…)
- Полномочия Председателя Президиума Верховного Совета СССР – абсолютно такие же, как у Путина. (Так и сказано.)
- Над Президентом России Политбюро – Госдеп США. Но Путин не боится с ним спорить. Путин против этого восстал. И закон Димы Яковлева – элемент этой борьбы. (Молчу…)
- За 1 км до Золотой Орды Александр невский вставал на колени и на коленях полз до хана. (Фёдоров – патриот однозначно!!!)
- ВСЕ законы, принимаемые Думой, готовятся американцами. Из них только 5-6 вытаскивает вручную Путин.
- Путин изменить систему не может. Надо ждать, когда система рухнет сама. К этому моменту за Путина должны выйти на улицу 10 миллионов человек. Если они не выйдут – будет введено прямое американское правление.
- У США в Москве около 2000-3000 уличных бойцов плюмс коммандированные с Украины.

Третьи 30 минут:

- Люди ждут от Путина свободу от американцев. Или он её даст, или люди разочаруются. (Так и сказано – «разочаруются»).
-  Все патриотичные законы ведутся Путиным через Думу вручную – берутся люди, которые противники и их заставляют принимать какие надо решения. (Их пытают?! Не дают кушать?! Вывозят в лес?!)
- Можно составить график наступления суверенитета  в РФ. Отсчёт с выборов Президента. Потом – послание Федеральному собранию. Потом конкретные боевые действия -  закон Димы, законы по экономике, по имуществу чиновников за рубежом. Всё закончится массовым политическим и идеологическим побоищем! 
- За арабскими боевиками стоят украинские, югославские, сирийские. Их СОТНИ ТЫСЯЧ.
- Сначала идёт Касьянов. Потом Навальный. Потом Удальцов. Потом улица. Потом терроризм. Потом армия вторжения.
- Путина будут атаковать обязательно. Сначала будет враньё в СМИ типа про его детей или коррупцию. Потом к этому добавят физическое покушение. 
- Скоро Дума выйдет с каникул и каждый месяц будет острый, проводящийся вручную закон. Но враги будут пытаться вложить в ручные законы какую-либо гадость. ("Вас ждут новые людоедские законы. Но это не мы! Это всё американцы!" Спасибо хоть, что предупредил...)
- Окружение Путина является враждебным, а часть из них – прямые американские агенты. (Как же он жив-то до сих пор?!)
- Но враги будут вскрываться! Как вице-премьер по социалке!
- В правительстве врагов 80%. Из них прямых американских агентов – человек 5. (Имя, сестра, имя!!)

Последние 30 минут:

- Если бы не Бабурин, то 80000 студентов оказались бы в руках Удальцова и Навального.
- Пора формировать сайты с фото боевиков оккупационной армии. Пора формировать списки врагов. Город взять они не могут. Могут – станцию. Или пустить под откос поезд.
- За последнее время Россия стала платить дань США на $270 миллиардов больше. Скоро Россия откажется платить дань, потом Китай, потом Индия, а потом рухнет однополярный мир и Россия станет мировым лидером.
- Пока прокуроры не боятся Путина, а через полгода, как депутаты Госдумы – забоятся!
- Национализация – это перевод бизнеса в национальную юрисдикцию. Об этом сказал Путин в своём послании.
- Всё, что идёт с экрана – это американцы. Это враги.

Всё...
ЭТО у "них" считается интеллектуалом. ЭТО у "них" считается одним из лучших и раскручивается в медиа...
Напоминаю - в мае ему 50 лет.  У него высшее образование.
Или что-то изменится, или стране пи...ц.


За наводку спасибо
colonelcassad
(перепостил yaushurama)
 

10 коммент. :

  1. Автор надергал цитат и попытался обгадить интервью, даже не пытаясь понять смысл. Противно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да в чём проблема то? Посмотрите интервью самостоятельно. Первоисточник то приведён.

      Удалить
    2. И чем же он обгадил, подонка, именуемого себя офицером?
      То есть, сволочь сидящая на шее народа, знающая, что принимает законы оккупантов и голосующую за эти законы считается нормой? А с головой все в порядке?
      Будь он порядочным человеком, то как минимум ушел бы из «едим России», а как максимум отказался бы от депутатства. Но сладко спать и жрать он любит, а мозг включать не очень, иначе бы, эту двух часовую хрень, как минимум отредактировал и урезал. Печально не то что такие как он депутаты, печально то что они все такие и подбирали их по принципу «нажимай кнопку не думая». И Оно не думает, Оно просто говорит, « - Министерство образования полностью под американским управлением. Чтобы туда попасть – надо быть американским агентом.» «Люди ждут от Путина свободу от американцев».
      Не мешало бы напомнить, нет не депутату «правдорубу», а просто людям, Путин, назначил помощником президента бывшего министра образования Андрея Фурсенко…
      И после этого снова прочите глупости федорова. Умный задумается, кто и что говорит, а тем более делает, а дурак, так и будет восхищаться враньем властных структур и их придворных писак.

      Удалить
  2. Лол что?
    Первое что пришло в голову после прочтения.
    Даже в преамбуле ненависть автора блога хлещет через уши.
    "Я бы НЕ СТАЛ СМОТРЕТЬ И ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ, но меня попросили высказать своё мнение."
    Все дальше можно было бы не читать.
    P.S Чтоб я так выглядел в пятьдесят.

    ОтветитьУдалить
  3. Фёдорову разрешает власть болтать всякую правду в вперемешку с чушью для того что бы слушатель,после всего что он услышал не мог понять ещё пол года где правда где лож.Короче он клоун.

    ОтветитьУдалить
  4. Больной какой-то!

    ОтветитьУдалить
  5. В беседах Федорова есть некая полезная информация. Но он покрыта огромным слоем терминологической, исторической, хронологической и пр. чуши беспросветной. Слушать это все в течение часа-двух… чтобы вынести такое надругательство над информацией наверное нужно испытывать определенные чувства к Федорову. И это при том, что Федоров – образованный человек, опытный политик и т.д., политический топ-уровень. Что сие означает? Очевидно, что это чей-то проект. Общее впечатление от скудного количества информации, предоставляемого Ф. - констатации, реминисценции, аналитикой это назвать я бы не рискнул. И все это выглядит как неуклюжая попытка углубления легитимации власти, обоснование неизбежности продления либерализма, перенаправление негативного отношения и пр. Хотел как-то написать подобный, но в более холодном стиле, разбор… Не молод я уже, чтобы сжигать оставшееся время на ерунду.

    ОтветитьУдалить
  6. http://zasssr.info/node/291
    Предлагаю ознакомиться (и видео, и текст есть) с рассуждениями Т.М.Хабаровой на ту же тему -ОККУПАЦИЯ СССР. В отличии отЕ.Фёдорова она 20 лет твердит это:

    "...Вообще, если кто-то хочет что-либо понять в нашей нынешней ситуации, то прежде всего должен быть усвоен тот первоисходный факт, что против нашей страны – против СССР – всю вторую половину XX века велась необъявленная, диверсионная, так называемая информационно-психологическая война. Которая по своим результатам и последствиям обнаружила себя самой настоящей, неоспоримой Третьей мировой войной.

    СССР в этой войне, пока что, на уже отыгранном её этапе, потерпел тяжелейшее поражение и оказался в положении фактически оккупированной страны.


    Вот это вторая вещь, которую должен усвоить всякий, кто желает что-то понять, а не просто хлопать крыльями и кудахтать: катастрофа, которую мы переживаем последние двадцать с лишним лет, называется – временная империалистическая оккупация государства СССР. Она так называется, если стоять на позициях марксистско-ленинско-сталинской науки об обществе и марксистского классового подхода.

    Психоинформационная война,– современная война новейшего типа,– вся построена на обмане противника, с которым она ведётся. Т.е., здесь обман – это не просто один из приёмов, а это всеохватывающий способ ведения боевых действий. Обман, имитация, уменье прикидываться не тем, что ты есть на самом деле, а тем, за что ты хочешь, чтобы противник тебя принимал. Ну вот, свежайший пример: военная база, которая мимикрирует под перевалочный пункт для пересылки туалетной бумаги.

    Соответственно, мы и имеем:

    – оккупационный, коллаборационистский режим, насквозь нелегитимный, уголовный по своему происхождению, но он 20 лет вполне успешно имитирует законную власть;

    – внутреннее преступное сообщество расхитителей общенародного достояния, которое также вполне успешно имитирует "буржуазию"; тогда как в действительности это так называемые на Западе "транзитные собственники", задача которых – обеспечивать бесперебойную перекачку наших природных и прочих богатств новым нашим закордонным "хозяевам"..."

    ОтветитьУдалить
  7. Вторая передача Хабаровой, где она размышляет -о Кургиняне, Фёдорове :
    http://zasssr.info/node/338

    Хабарова — И снова об оккупации СССР. Почему появился Евгений Федоров?

    ОтветитьУдалить
  8. Да, Запад всегда мечтал о наших землях и богатствах...

    Много было войн за Россию.

    Были и 1612год, вышибли поляков из Кремля. И 1812год - гнали врага до Парижа.

    Были и 1917-1924годы - интервенты АНТАНТЫ (тогдашнее НАТО!) высадилось по всему периметру России... И 1941-45годы были. И Красное Знамя над Рейхстагом -было!!!

    И снова над Родиною беда...

    Как считает Председатель исполкома Съезда Граждан СССР, Т.М. Хабарова:

    "...СССР потерпел сокрушительное поражение в Третьей Мировой "Холодной" информационно-диверсионной экономической войне. И, как потерпевшая сторона, расчленен и временно оккупирован. Долг граждан страны - освободить свою Родину от оккупации...
    ...И здесь нельзя , как нельзя было в 1941-43годах, "выйти из кризиса", или выиграть выборы, или совершить революцию и т.п. Здесь можно и должно только одно: ПОБЕДИТЬ В ВОЙНЕ. Или НЕ победить- и сгинуть, как народ и государственность, как цивилизация, с лица Земли."

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях