Меню блога

24 февраля 2013 г.

Мы в оккупации? Если да, то какая у нас власть?


Заставил себя посмотреть этот "шедевр" . Ну что же? вот что я думаю по этому поводу: Федоров: "Он дрался за свою жизнь, которая возможна только в свободной стране,свободной в том числе от Гитлера или от американцев - оккупантов как сейчас!"

 Это что-то!!!! Значит так, из первой половины фразы мы видим: что оказывается, советский народ сражался за свою жизнь, потому что он жил в свободной стране! А нам говорят, в том числе и Путин, что мы жили бог знает где, и как, - одним словом, злобный тоталитарный режим однако. Из второй половины фразы мы слышим, что оказывается нам нужно бороться против американской оккупации. Ну и как следствие из этого, напрашивается вопрос: Кто эти американцы в нашем правительстве и в президентском аппарате? И почему они там оказались? Кто поставил и утвердил их на существующие должности? Фамилии в студию пожалуйста!

Далее идет фраза: "Я не лидер. Лидер это Путин!" Ну что из этого следует? Не лидер Федоров, озвучивает вещи, которые должен озвучивать именно лидер. 

 Возникает вопрос: А что это за лидер национально-освободительного движения, который не в состоянии донести до народа, что этот народ в оккупации?  

Жизнь в оккупации, это означает, что правительство энной страны - оккупационное. То есть назначено захватчиком.  

Отсюда вывод: если мы в оккупации, значит власть не российская, а оккупационная, а значит американская. Но как мы знаем, в оккупированной стране, никто не позволит содержать армию и флот, силовые структуры, госбезопасность. Ну а далее главный вывод, который каждый может сделать сам, если мозги еще не до конца сварились. Лидеры национально-освободительного движения, это - Фидель Кастро, Че-Гевара и другие, думаю, каждый знает их имена.  

Далее идет фраза: "появятся еще лидеры, так сказать из низов, которые не будут боятся выходить на терминологию свобода Родины, национально-освободительного движения, а войдут в эту терминологию."  

Ну и что мы может из этой фразы уяснить для себя? А то, что оказывается главный национальный лидер - боится выходить на эту терминологию, а вот другие не должны бояться и должны выйти.

 Вопрос: Знаете ли Вы, где сейчас те, кто не побоялся выйти на эту терминологию, Свободы Родины, и Национально-Освободительного Движения?  

Далее фраза: "У нас такой подход: те люди, которые боятся говорить по каким-то причинам, просто американцев боятся, откровенно говоря. Может они не все это понимают, потому что не все они соприкасаются с американцами, а часто с их агентами или механизмами влияния. Но нужно, чтобы они перешагнули этот шаг и перестали боятся, и вышли на позицию Свободы своей Родины."

 Уже написал выше, о том, где сейчас те, кто вышел или пытался выйти на эти позиции. По чьей милости они там оказались? По милости американцев? По милости оккупантов? Если да, то фамилии в студию пожалуйста.  

Ну и заключительная фраза просто супер! На оккупированной территории нельзя жить свободно, счастливо и хорошо в материальном смысле, - все сжирает оккупант!

5 коммент. :

  1. Прямая военная оккупация — уже давно экономически и политически не выгодна. Сегодня англосаксы используют методы не прямой, а «мягкой», «скрытой» оккупации! В оккупированную страну войска — не обязательно вводятся. Вместо этого — на корню, с потрохами скупается местная элита, которая и начинает действовать в интересах не собственной страны и собственного народа, а в интересах оккупанта, эту элиту купившего.

    Тех представителей элиты, кто не продаётся, пытаются нейтрализовать при помощи компромата (а компромат можно найти НА КАЖДОГО!) и СМИ. Если и это не помогает — неугодные представители элит уничтожаются физически. Прямая военная оккупация — это последний, крайний шаг, когда все прочие методы уже не сработали!

    Почитайте того же Джона Перкинса — уж он-то на практике знает, как происходит современная оккупация! Оккупация, без прямого военного вмешательства, осуществляемая путем политического и экономического порабощения!

    А вот такие провокаторы, как Вы, как раз и пытаются спекулировать, отрицая ФАКТ оккупации. Так как если до народа дойдет, КТО и ЧЕРЕЗ КОГО нас оккупировал, дойдет что нас действительно оккупировали — таких ренегатов, как Вы, народ начнет насаживать на вилы и плющить дубинами из-за угла. Вот вы, либеральная сволота, и пытаетесь всеми силами отрицать факт оккупации, дабы вас, либералов поганых, народ не уконтропупил! Вы ловко начинаете маскироваться и мимикрировать под «патриотов», наивно полагая, что вас не опознают.

    Вы — предатель и провокатор, искусно маскирующийся под «патриота» и работающий в интересах оккупантов!.."

    Если население не догадывается о факте прямой оккупации, прямого переноса в Россию написанных в США законов (переведенных на дурной русский), то ему, населению, удастся и дальше впаривать, что «это мы сами», «русские полный отброс» человечества, «только у нас» и прочее, прочее, прочее, что нам орут из всех оккупационных СМИ уже 20 лет.

    ФАКТ ОККУПАЦИИ НЕОСПОРИМ, он сделан по лекалам, разработанным в Чикагском и Гарвардском университетах, обкатывался на десятках стран (начиная с Чили), он зафиксирован в документах МВФ, в сотнях если не тысячах публикаций «экономистов», в виденных мной десяток лет выступлениях на американском ТВ разных «советников» и американских политиков, откровенно хваставших тем, как они это сделали, он зафиксирован в воспоминаниях ельцинских министров — вспомните этажи американских «советников» в наших министерских зданиях, он отражен в том, что сегодня вся крупная собственность России имеет иностранную юрисдикцию — и это не «коррупция» как бы «русских» — это ОБЩАЯ СХЕМА которую Банкирская Империя устанавливает в колонизируемых странах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так назови оккупантов по фамилиям в ныне действующей власти! Кто они? Укажи нам на них. Вопрос не об отсутствии или наличии оккупации, а о том, кто они в настоящий момент. Назови, а не води за нос. Кто они - поименно. А не пудри людям мозги какими-то безымянными барабашками. Ждем фамилии и имена. Озвучь уже наконец то нам глухим и слепым. Сам ты провокатор и предатель - искусно маскирующийся, под "патриота" - не засирай людям мозг, федоровыми и прочими бреднями о безымянных виноватых.

      Удалить
  2. Федоров - это отвлекающий маневр. С его помощью стерилизуются люди, которые потенциально способны оказать сопротивление нынешней компрадорской верхушке. Эта верхушка посредством проекта "Федоров" реализует старый как мир принцип - "не можешь победить - возглавь".

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях