Меню блога

12 марта 2013 г.

Депутат Фёдоров: Честность Медведева

Депутат Федоров продемонстрировал виртуозную изворотливость.

Депутат Федоров о честности Медведева



Виртуоз политической изворотливости: Путин - «патриот», Медведев -«патриот», власть… «оккупационная»

 Какую ассоциацию у Вас вызвало это интервью?

7 коммент. :

  1. Просмотрел, и еще раз убедился в его подлости изворотливости и не порядочности. Какой нужно быть сволочью чтобы так нагло врать! Хотелось бы спросить этого "офицера" научившегося честности у медведева, ты про Чависа что нибудь слышал?
    Почему он не побоялся работать на свою страну, а вы суки прожираете народные харчи и утверждаете, что Россией командуют амеры. Так идите на икс всей думой и властью и не прожирайте народные харчи без вас нахлебники есть.

    ОтветитьУдалить
  2. Если в нашей стране по словам Федорова работает колониальное управление, стало быть Путин-Медведев и есть наместники США в России. Это вранье про бедненьких Вовочку и Димочку, которых жмут со всех сторон, а они в душе (где-то очень глубоко) остаются сверхпатриотами уже надоело.

    ОтветитьУдалить
  3. Ловкие извилины инсинуаций Фёдорова типичны для этой жидко-словной масти.
    Они то изобрели байку цементирующую их породу с заветами как: "убей гойа" итд, а для других выдумали байку: "не убивай" итд. Цель- неравенство уже на изначальных позициях ведущую к проиграшу и порабощению хрестиян.

    Как ловко планирует этот бездарный жыд вокруг власти, только бы присосаться к корыту власти.

    Его мисия разоблачена: своими выступлениями он дует дым в глаза, чтобы прикрыть настоящих сегодняшних властелинов земли русской укравших всю власть в России. Он прикрывает жидовскую мафию. Он пытается превзойти своего маленького друга по этносу - Гоебельса. Хочет быть власти полезным, власть вознаградит.

    Он, великий патриот и его пгавительство хамской силой втянули Россию в ВТО, сознательно подрывная работа. Принципиальные возможные последствия влияния импорта на отечественную индустрию путём жёсткой конкуренции за внутренний рынок в сегодняшнем мире видны даже человеку с улицы.

    То, что творят эксперты и советники выжшей власти не принимается иначе как саботаж , или заинтересованность в импортном бизнесе, так как другие ниши уже заняты, а тут пошлины на импорт будут ничтожные или нулевые (самые власти установлят, а родственники, жена или муж, или члены мафии будут импортёрами).
    Такое не должно случиться. Хитрые жидовские законы условий принятия на гос службу нада пересмотреть. Тут есть наличие конфликта интересов госсударства и гражданина. Существует тоже возможность "инсаидерской" помощи или защиты.
    Никто из гос чиновника семьи или ближайших родственников не может быть в бизнесе соответствующей отрасли курируемой чиновником.

    Много примеров деятельности сегодняшнего чиновничьего дерьма убеждают меня, что для них самое важное нажиться и быстро, а будущее страны им не интересно совсем.

    ОтветитьУдалить
  4. Народно освободительное движение-это предпринимаемые собственные либеральные инициативы в угоду сша
    (сша не могли принудить до этих действий, это поступки-уступки типа горбачевских):

    уничтожение поездов-ракетоносцев - саботаж и диверсия!

    развал ценных, очень дорогих и эффективных стратегических подлодок саботаж и диверсия!

    уничтожение большого числа стратегических ракет РС-24 (сатана) -саботаж и диверсия!

    уничтожение ракет близкой и средней дальности - саботаж и диверсия!

    передача сша почти в подарок 500 тон оружейного урана - саботаж и диверсия!

    уничтожение структуры выжшего командного состава под предлогом сокращений в виду реформ -саботаж и диверсия!

    попытка уничтожения структуры научных кадр и помещений военных академий под предлогом реформ (дело бляди развожаевой) - саботаж и диверсия!

    Сердюков и некоторые члены его банды разваливали вооружённые силы и на свободе, а Квачков, который сердцем за Родину и за родину заступался - в тюрьме.

    Гадюка чубайс на хорошем посту-поставлен властью.

    Предатель Гробачёв не в тюрьме, с госохраной, лимузин, квартира, дача и высокая пенсия, а полковник Квачков, герой России, никогда Россию не предавший и своей жизью её защищал - сидит в тюрьме, потому, что грязная предательская власть боится правды, которой он отстаивал Россию для россиян.

    Власть дружит с изменником гробачёвым. За угробление СССР ежегодно поздравляет суку с днём рождения.

    втянуть Россию в ВТО - это значит: прощай своя индустрия, прощай своя сельхоз продукция (кармить будут россиян импортированным говнокачественным гнильём, мясом с гормонами и антибиотиками (бактерия развивает в организме консумента механизмы сопротивления к антибиотикамам-это уже оружие для исстребления российского населения), генномодулированное негодится даже на корм для крыс. Если народ бунтуется - либерасты звонят своим забугровым либерастам "перекрыть экспорт продуктов в Россию" и голодом поставят народ на колени. А в случае войны не пустят в Россию никакой еды и выиграют войну голодом.

    Российская власть делает всё возможное синтегрировать Россию с западными структурами, так чтобы ни в коем случае Россия не освободилась от существующего режима.

    Это только несколько примеров как власть ведёт национально-освободительную борьбу (пиздёж игру).
    Все видели как США заганяли Россию в ВТО, а российская власть сопротивлялась до последнего. Не так ли, Гоебельс с госдумы?
    Когда я первый раз послушал фёдорова сказки, то не совсем был уверен или там есть доля правды, или бедному человеку ум свихнулся.
    Комменты выше насторожили меня и я продумал. Скорее всего этот человек задумал ещё одну циничную жидовскую баечку для одурачивания. Он пытается свихнуть умы россиян. Гоебельсу это удалось с немцами и из за свихнутого ума немцы натворили много несчастья и себе и другим.

    Много примеров деятельности сегодняшнего чиновничьего дерьма убеждают меня, что для них самое важное нажиться и быстро, а будущее страны им не интересно совсем.

    Вопрос: это дерьмо, нанимаемое президентом и премьером, имеет хоть немножко совести и уболевания за свою страну Россию?
    Судя по их делам - нет.

    Так может они совсем не русские?

    Знаем, что все олигархи России принадлежат к одной этнической группе. Все они Таджики!!!
    А какой этнический состав правительства? За исключением одного или двух(?) - все Таджики!!!
    А какой этнический состав гос Думы? Подавляющее Большинство Таджики!!!

    Выходит, всю власть в стране захватили Таджики.

    Кто тогда отвечает за все беды страны? Таджики!!!

    Эта таджидская власть совсем игнорирует електорат потому, что масмедиями рулят Таджики, которые трудятся под лозунгом "Вся власть Таджикам!!!"

    Нету русских дома, чтобы учредить лимит на таджидских чиновников в прямой пропорции от этноса???

    Тёмная маса русских лакеев "избирает" мафиозных Давидов, Эхудув, Мордехаев и других Таджиков, а потом плачет, что Россию превращают в Таджикистан.

    Но когда газонефтевой пузырёк лопнет, то русским Душанбе покажется недосегаемым раем.

    ОтветитьУдалить
  5. Депутат правду говорит. Власть России ведёт народно-освободительную борьбу. Только дурак и слепой не видит этого. У меня есть факты. Если кому интересно, могу привести пример.

    ОтветитьУдалить
  6. Никому не интересно. Всё же изложу своё замечание.

    Идёт НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ БОРЬБА.

    Да, територию России уже освободили от около 15 млн русского народа. Это освобождение Земли от народа продолжается. (37-ой).
    Не ту освободительную борьбу имел в виду Фёдоров, но пока только эта версия подтверждается (печально) геноцыдом русского народа.

    Россию тоже пытались освободить от "мозга" и от подготовки новых кадр "мозга " ВС. А что сделали со спецназом Главштаба? (37-ой).
    Идентичность лиц этой элиты должна быть гос тайной. Расформировали, идентичность каждого "распечатали"..может и предлагали опять элитную базу, только в Цахале, получили доступ к вербовке на сотрудничество, потом вернули в штаб.. - все в порядке, ничего не случилось! (кроме диверсии из ведома самого главкома).

    Теперь попробуем обосновать верность версии Фёдорова. Путин во главе сопротивления абстрактному окупанту:

    Пока никаких окупационных войск в России никто не видел. (разве что перевалочная база янков с афган земли является прикрытием инфильтрации и наращивания большой группировки ам спецназа, разсеевающегося по територии России в гражданской одежде. Если Путин позволил это, то какой он освободитель?).

    Факт: почти всему миру приходится сдерживать наступление США пытающихся отобрать часть суверинитета у других стран. Но это ещё не окупация.
    Пока что Россию окупируют русские и другие коренные народы федерации, так что окупации чужими пока нету. Суверенитет без боя никто не сдаёт.

    Росия суверенная, но существуют очень невыгодные договора из за пяницы суки сына. Он власть украл, но справиться с ней узурпатор не мог даже на 5% и не передал вовремья другому спасаясь от линча разгневанным народом.

    Суверенная Россия может если захочет анулировать эти договора, но это не на руку правящей элите. Отсюда-то "мы хотим, но мы не можем, мы в таких правных рамках... мы под окупацией, мы боремся". Добавлю - вытащить Россию из этого дерьма для элиты означает конец корыта, расплата с государством награбленным и расплата перед народом за злодеяния вплоть до ответственности за геноцид. Вот откуда "окупация"!

    Если Путин борется с зависимостью от США, то почему:

    а) принял в обятия госдеповское оружие влияния- "гражданское общество", а потом "открытое правительство" (2 троянских коня)?

    б) подсадил Росию на мощьного троянского коня именем ВТО? (тут и отработал свою десятилетнюю промотерскую миссию сам (кто?) Фёдоров! Он даже высказался, что россияне научатся от ВТО выращивать более эффективно и качественно картошку (количество/гектар и качество). Да, на западе выращивают больше/гектар, но как? А так чтобы прибыль повысить. Это значит горы минеральных удобрений под растения, или гормоны роста для птице-ферм. И он говорит о улучшении качества. Только бы заманить в ВТО. Пахнет им тоже организация эконом сотрудничества. Сами лезут в кабалу не по пояс, а с головой.

    в) С плачевной экономикой вступить в ВТО значит то само, что бросить на гладиаторскую арену 10 летнего мальчика против льва. Кормить льва чем то нада, за одно, садисты получат удовольствие. Конец поединка, и львиного завтрака.

    г) Экономкатастрофа - результат эхпериментов банды цубайса. 20 лет провала. Но при всём этом Путин не решается отстранить либермразь от управления экономикой, а сами они не уйдут. Вся эта гниль работает не на Россию, а на США.

    Путин допускает до корыта либермразь, а либермразь за это поддерживает его в Кремлёвском кресле.

    Хитрые янки наводят на Путина страшный сон: за ним гонятся дикари как в ливийском сценарии. Он решает (как и Елцин), что только президентский трон его спасёт от судьбы Кадафи. Для этого за поддершку его на троне он держит у корыта либермразь на всех правительственных постах. Таким образом госдеп хозяйничает в самом сердце российской власти. Путин это понимает, но чем дальше, тем больше злодеяний власти на плечах и принуждение к этому курсу.
    Путин не может покинуть мразь не имея нового сильного партнёра - десятки млн мас народа твёрдо и решительно на его стороне.

    ОтветитьУдалить
  7. Добавлю до своего коммента выше: на какой хрен Путину поддержка народа, кода он принимает очень дорогие яхты в подарок от олигархов?

    Так всегда было, так есть и так останется, что душой за страну всегда болеет только бедный народ, а власть всегда готова продать страну вместе с народом. Такие то уроды захватывают власть.

    Бедный народ смотрит туда вверх с верой и надеждой, веря в доброго батюшку.

    Жизнь веками показывает одно и то же: служи ему верно, за то он тебе перднет.

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях