Меню блога

11 марта 2013 г.

Финны хотят обратно в Россию

Очередный финский эксперт заявил о желании видеть свою родину в составе России. На этот раз об этом сообщил Ханну Крогерус (Hannu Krogerus),  влиятельный финский общественный деятель, юрист и адвокат.

"Конечно, Финляндия должна быть Гонконгом в составе России. Именно международное
экономическое сообщество из Азии до Америки требует этого. У Филяндии еще есть жанс занять такое же положение в России, которое занимает Гонконг в Китае", - пишет Крогерус во влиятельном финском журнале "Суомен Кувалехти". "Для нас весь северо-западный регион России является уже домашним рынком", - пишет он. Единственная проблема для Крогеруса - молодые политические деятели-русофобы, которые практический хотят изолировать
страну от России.


В Финляндии в последнее время многиевлиятельные финны вдруг стали "имперскими" финнами - например недавно депутат финского парламента от партии "Истинных финнов" Юхо Эерола (Juho Eerola) прелагал создать между Финляндией и Россией стратегический военный союз. Для Эерола это единственный способ гарантировать безопасности и благосостояние Финляндии. Его коллега от партии "Истиныхфиннов" Хеммо Коскиниеми (Hemmo Koskiniemi) откровенно потребовал включить Финляндию обратно в состав России. "Россия для нас самый надежный партнер, которому мы доверяем", пишет Коскиниеми. 

По мнению финских националистов"Истинных финнов", автономная Финляндия в составе российской империи - единственный спосов бороться против ЕС, НАТО и шведов. Для финских экономистов присоединение Финляндии к России  является гарантией благосостояния страны.

Известный финский экономист Яакко Киандер (Jaakko Kiander) также недавно заявил, что судьба Финляндии - присоеднится к экономическому региону города Санкт-Петербурга.По материалам пресс-службы Йохана Бекмана.
http://baltijalv.lv/news/read/20657


Источник

3 коммент. :

  1. http://warfiles.ru/show-25902-finskiy-nozh-dlya-harakiri.html

    ОтветитьУдалить
  2. кто вообще такой бред пишет?

    ОтветитьУдалить
  3. Ха-ха-ха!!! Скажите ещё то же самое про Литву и Латвию! Сори, но Русские будут точно против этого, может Россия им и нужна, только России они не нужны в принципе.

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях