Меню блога

13 октября 2011 г.

Ливия: говорит М. Ибрагим. Шутки кончились.












14 октября в Ливии назначено общенациональное шествие под Зелеными Знаменами по всей стране. Страна не хочет уже “демократии” Запада. В связи с этим, специальный представитель Правительства Ливии – М. Ибрагим сделал сегодня, 12 октября Заявление, срочный перевод которой сделала Татьяна Иванова:



Доктор Муса Ибрагим сказал, что свободный ливийский народ стоек и имеет стальные нервы, моральный дух высок, потому что подул ветер надежды, к тому же люди уже пережили первый шок и отступления.
Муса сказал:
Мы хотим, чтобы наша молодёжь училась опыту революции Въетнама, его сопротивления американцам и одержаную победу.
Мы просим нашу молодежь познать характер генерала Нгуена Зиапа и неудачи в обороне Сирта. Мы уверены, что многие имена будут прославлены в сопротивлении и будут выявлены герои народа.
Мы обещали изменения в течение недели, и вот восстание, назначеное на 14 октября по всей Ливии ссевера на юг и с востока на запад, подтверждает, что час освобождения близок, что ливийский народ и весь мир узнает в пятницу о двух вещах:


Во-первых, ливийский народ не поддерживает либералов, не предает свою страну и не продает, и во-вторых, западные страны и ПНС были на словах за свободу и демократию, и мы посмотрим в пятницу, действительно ли они поддерживают эти лозунги, верят ли они в свободу слова.

Муса добавил, что Ливия сегодня в лучшем положении, чем в последние несколько недель, теперь организовано сопротивление и есть горящие сердца и "засидевшийся" джинн готов вырваться из бутылки, поэтому командование оценивает происходящее очень оптимистично.
Муса обратился к тем, кто верит в законное руководство: Будьте уверены в вашем правительстве и вы убедитесь в этом.

Полученная нами информация подтверждает, что подготовка восстания породила страх и панику, направлены послы в нескольких направлениях, и ими сейчас прервано сообщение между нами и нашим народом, поэтому они могут помешать трансляции тех каналов, которые передают голос Лидера.


Муса подчеркнул, что это никогда, ни на что не повлияет, что можно обращаться через средства массовой информации, в том числе еженедельные новости Mounnapr, в ожидании запуска официального сайта сопротивления, который готовится к нему.

Он сказал:

Он должен был быть там, прослушивайте записанный голос лидера через один из каналов и другие в четверг вечером, и так противодействуйте противнику, который может вмешаться в вещание канала или попытается остановить вещание на всех, но тем не менее мы надеемся, что все свободные люди ожидают призыв руководства, мы организовали универсальные каналы связи в Америке, Латинской Америки и Европы и организаций по правам человека и личности, мы также организовали некоторые защищенные способы на случай, если противник попытается нанести какой-то ущерб, так что мы призываем свободный ливийский народ быть в максимальной готовности и ждать окончательного объявления начала интифади.

Муса поприветствовал и всех бойцов ливийской армии, подчеркнув, что их лидеры представили их личные характеристики и их имена будут опубликованы в совместном заявлении, на следующей неделе с участием всех людей с разных районов и областей.
Также почтил память молодых людей и взрывной энтузиазм революции, который явил беспрецедентный пик, выведший их в пятницу на шествие против толкований Корана и против захватчиков и лазутчиков из иудеев и христиан и за очищение драгоценной родной земли от всякой скверны и мерзости.

В Триполи предупреждены конкретно посольства участников фашистского альянса: Катар, Франция и др., что если раздастся хоть один выстрел в мирное шествие – они будут уничтожены - Все. Посольство с ее “содержимым”! Кто предупрежден, тот вооружен!
Это заявление молодежной организации Ливии! Шутки кончились!

1 коммент. :

  1. Зэр гут! Смерть поносам и их натовским фашистским хозяйкам!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях