Меню блога

8 августа 2012 г.

Александр Проханов "Особое мнение" 08.08.2012

                                               

1 коммент. :

  1. Проханова ПРОДАЛСЯ. ЭТО ВРАГ России и русских. И вот почему...
    Вы внимательно слушайте его выступления... Он же не искренний...
    Ну, вот хотя бы, в этом видео...
    Проханов, изощряясь в словоблудии всячески оправдывает убийцу простого РУССКОГО парня кавказцем - чемпионом по боям без правил. Тот выёбываясь перед друзьями и девушкой, одним боевым ударом "вырубил" русского парня - студента геолога, который, по сути был великовозрастным ребёнком и который осмелился возмутится на хамство. Проломил ему височную область и парень мгновенно потеряв сознание навзнич рухнул на бетон.
    Убийцу - кавказца наказали двухгодичным ограничением перемещения но, и это сняли, засчитав срок сидения в СИЗО. Т.е. его ВЫПУСТЯТ на свободу!!!!!
    Вот так в России судят за убийство РУССКИХ!!!!
    И, Проханов, при этом убийцу ставит в ряд с его жервой. Мол, самцы бабу не поделили... Но, ЭТО же вопиющая ЛОЖЬ!!! И Проханов ЭТО ЗНАЕТ!
    Далее, тот же Проханов, за глупый поступок молодых РУССКИХ девушек, которые спели и станцевали в церковном помещении всемерно поддерживает посадить их в тюрьму на три года!!!!! И это несмотря на то, что эти девушки молодые мамы. У них маленькие дети!!!
    Проханов прекрасно понимает ПОСЛЕДСТВИЯ для России и русских такого наказания, тем более, на фоне наказания за вышеуказанное убийство!!!!
    И не только ...
    Вот Вам ИСТИННОЕ лицо Проханова... он "засланный казачёк"!
    В дополнении к сказанному...
    Я напомню что весной этого года, молодого русского парня приговорили к 20-ти годам тюрьмы строгого режима(!!!!)а, его девушку к 18 годам строгого режима(!!!!), якобы, за убийство адвоката, который "отмазывал" кавказцев от тяжких преступлений против русских. Причём. Вина парня, так и НЕ БЫЛА ДОКАЗАНА а, его девушку обвинили только в том что, она, яко бы, могла от него знать о преступлении но, не сообщила "куда следует".
    Парень и его девушка, оба красивые, здоровые, с высшим образованием, офисного типа (хомячки) ребята, могли родить... здоровых русских детей...
    Реально же, их посадили в тюрьму за активное общественное участие в защиту русских... как "назидание" другим таким же...
    Вспомните как почти в это же время, молодую маму, страдающую тяжёлой болезнью, кажется, дабет и гепатит, посадили на 6-ть лет(!!!!) тюрьмы, подкинув ей во время обыска в квартире наркотики. Она о наркотиках и подобном, ранее, только в кино видела... Истиной же причиной было то, что она состояла в партии защищавшей интересы русских и для запугивания её мужа, который, был одним из известных руководителей этой партиии.
    И где же был Проханов??? Со своей христианской православной моралью и "любви" к России и русским?
    Он, в действительности, поддерживает ГЕНОЦИД против русских...

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях