Меню блога

30 октября 2011 г.

Ольга Зиновьева: Хватит кормить Уолл-стрит. Olga Zinoviev: Stop Feeding Wall Street!!



English version



ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ!

Дорогие соотечественники, мыслящие и честные люди России!

Я, Ольга Зиновьева, вдова и хранитель интеллектуального наследия русского мыслителя Александра Зиновьева, обращаюсь к вам.

После крушения Советского Союза – крупнейшей геополитической катастрофы XX века, как метко назвал эту драму Александр Зиновьев, прошло вот уже двадцать лет.


20 лет наша страна является по его пророческому выражению колониальной демократией. Соки, жизненная сила России высасываются по капле теми, кто метил в коммунизм, а попал в Россию.

За это время вывезенный из России капитал превысил 3 триллиона долларов. Это страшная сумма. На эти деньги можно было бы полностью 5 раз восстановить разрушенную во время Великой Отечественной войны, войны с фашизмом, нашу огромную страну.

Только за этот неполный год из России вывезено более 50 миллиардов долларов.

Стабилизационный фонд России держится в дутых государственных облигациях США, а сам фонд не прозрачен, неподконтролен народу.

Все деньги идут на кредитование богатейшей страны мира. Вместо строительства в России новых дорог, мостов, школ, больниц, достойного финансирования науки и образования, - всего того, что называется инвестициями в свой народ.

Каждый ушедший рубль на счета Уолл-Стрита, каждый рубль колониальной дани - это акт предательства по отношению к собственному народу.

ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ!

Нищая, страна, в которой более 20 миллионов человек голодают, живут за чертой бедности, и которая каждый год уменьшается более чем на 1 миллион человек, сегодня Россия вошла в 10 крупнейших кредиторов США. Истерзанную немыслимым по размеру денежным кровооттоком, нашу страну цинично делят и продают как в торговле живыми органами у ещё живого человека.

Вся страна работает на мировых спекулянтов, финансовых дельцов с Уолл-Стрит. Деньги, заработанные неимоверным трудом всего народа, идут в глобальную топку самого бесчестного мыльного пузыря в истории человечества.

Такого обкрадывания русского народа не было со времем татаро-монгольского ига. Сейчас над Россией нависло куда более страшное иго мировой финансовой пирамиды - молоха XXI века.

Я обращаюсь, ко всем гражданам России - не будьте безмолвны - вы не простите себе потом равнодушного молчания.

ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ!

Нам подсовывают суррогатную повестку дня, заставляют обсуждать вторичные проблемы, пытаются переориентировать наше сознание отвлекающими призывами и выдуманными лозунгами, которые страшно звучат в запустелых деревнях обделенной русской глубинки.
Народ платит непомерную колониальную дань, которой обложена наша страна, закабаленная глобальным капитализмом.

Нам говорят, что акции “Оккупируй Уолл-Стрит” не касаются России, что она не интересна нашим гражданам.

Это ложь. Просто нам, как всегда, не говорят всю правду до конца.
Для России Уолл-Стрит – ненасытная Американская Золотая Орда - представляет большую опасность, чем для простого американца.

ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ! – наш солидарный ответ всем недовольным глобальной диктатурой финансового каптала.

Я обращаюсь ко всем гражданам стран-кредиторов Уолл-Стрит и США, таким крупнейшим странам-донорам – Китаю, Европе, Японии, Венесуэле, всем странам ОПЕК, Австралии, Бразилии, Тайваню, Гонконгу, Канаде и всем, кто кредитует Уолл-Стрит в ущерб своим собственным народам.
Сегодня по всему миру проходят акции протеста против финансового шантажа Уолл-Стрит. Мир понимает причину болезни.

ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ!

Хватит безмолвно позволять обкрадывать своих детей и внуков – не молчите!
Наши дети и внуки нам этого не простят.

Как говорил Человек во все времена Александр Зиновьев – пророк, вернувшийся в свое Отечество после бомбардировок Сербии войсками НАТО, готовый до конца разделить судьбу своего народа:

Живи, иди, действуй! Действуйте – используйте все имеющиеся у Вас интеллектуальные возможности.

Будьте честными перед собой, перед нашей страной, перед нашей Родиной. Нам не безразлично, что происходит с Россией.
Главная сила в мире – это Правда.

ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ!

Ольга Зиновьева,
руководитель Российско-Баварского исследовательского центра имени А.А.Зиновьева
(РГТЭУ и Университет Аугсбурга), почётный наставник университета г.Аугсбурга (Германия),
главный редактор журнала «ЗИНОВЬЕВ»

29 октября 2011 года,
Москва, Россия


Источник

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях