Меню блога

26 июля 2012 г.

Михаил Хазин: Cнижение рейтингов Германии

                                           
                                                                         "Экономика по-русски" на РСН 26.07.2012

3 коммент. :

  1. Чушь! Даже слушать дальше не стала. Некоторые статьи Хазина не плохие и с некоторыми согласна, но по Европе и особенно по Германии Хазин к сожалению не врубается. Почему? Думаю, что специально. Ну истории Хазин сразу видно НЕ ЗНАЕТ! Ни России, ни Еаропы, ни США. Ладно, экономист всё-таки, хотя без истории как можно экономию анализировать. А может и знает, да специально сказки рассказывает. Во-первых, почему все европейские страны обвиняют Германию в наличии денег и нежелании делиться? Да потаму, что эти деньги Германия приобрела, ограбивши СССР и ГДР при поддержке Европы и США. С США-то поделилась, а вот европейцам наобещала, кинула косточку и кинула. Сейчас заметила тенденцию в оправдании Германии. Де, не фашисты они больше, а работяги и трудяги и денежки своим горбом зарабртали. Ага, а постоянные, непрекращающиеся войны и ограбление всех - это так. Ну-ка вспомните, чьей национальности Романовы были? А Виндзоры в ВБ, а Ротшильды, а Буши, а папа в Ватикане? Продолжить? А куда горбач с путярой в первый раз ломанулись? А чьи компашки-фирмашки первыми пришли в СССР рабов нанимать? Память короткая? А вот наши деды столкнулись с этой мразью не понаслышке. Сейчас фашизм в Германии поднимает голову. Хотя НИКОГДА и не опускал. В школах звучат призывы идти опять на Россию. Деньги-то закончились, малина обламывается. А Хазин такую ТУФТУ здесь закалачивает. А "ларчик просто открывается"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что постарались дать объективный комментарий. Если у Вас найдутся ссылки на полезные материалы, буду благодарен.

      Удалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях