Меню блога

14 августа 2011 г.

Обращение к жителям Кавказа, как к гражданам России. С предложением подумать.


Обращение к жителям Кавказа, как к гражданам России. С предложением подумать.
У китайцев есть сказка про короля обезьян. Он любил наблюдать с горы, как в долине дерутся два тигра. Сегодня кремляндия своими действиями активно разжигает конфликт между русскими и кавказцами.



После перестройки иностранные хозяева нынешних кремлевских преступников сделали все возможное для начала войны на Кавказе. Из Чечено-ингушской республике были выведены войска, а полные арсеналы вооружения оставлены. Из бывших колхозников и комсомольских деятелей за несколько лет сделали предводителей боевиков. Начались взрывы по всей стране. Нагнетание шумихи и напряженности. Путин, за счет этого стал первым лицом среди всех воров России. За счет этого он теперь может грабить страну, наживаться на наркоте без оглядки на кого-либо. За счет крови полившейся рекой на Кавказе гниды из кремля, со своими иностранными хозяевами, получили огромные прибыли.
----------------------<cut>----------------------
Неужели не понятно, что пока в России будет происходить межнациональные разборки кремлевские упыри будут наслаждаться свежей кровью и барышами?
Неужели непонятно, что кавказцев используют как жидовскую пехоту, как пушечное мясо в угоду своих «корпоративных» интересов?
Не стоит себя тешить иллюзией, что вот когда уничтожат русских, то кавказцам станет хорошо жить. Кавказцы после выполнения своей миссии будут уничтожены теми, кто их сейчас использует.
У всех граждан России есть единственный общий враг и находится он во власти – это вся системы МедвеПутов во главе с «великим ПУ». Не понимать этого, значить ввязывать себя в самоубийство во благо жидо-масонам.
Весь сыр бор разгорелся из-за того, что слишком часто в русских городах и весях «гости с Кавказа» начали нарушать устои русской жизни. Слишком часто, особо оборзевшие, «молодые представители Кавказа» стали притеснять русских, насиловать наших девушек, заниматься грабежом и убийствами. На все предложения вести себя по-людски отвечали нагло и дерзко, хватаясь за ножи и огнестрелы. Результат такого поведения — недовольство местных и русского народа вообще.
Последней каплей стало то, что менты по указке свыше отпустили убийц нашего парня, что доказывает их заинтересованность в нагнетании напряженности. Ведь итог такого действия предсказуем. Вот вам и случилось «восстание Спартака 11-12».
А как вы, на Кавказе, поступаете, когда власти не наказывают виновного в убийстве ваших близких и друзей? Неужели не мстите? А чем же русские люди хуже вас? Это вашей молодежи в голову втюхали, что все русские свиньи. Она дружно в это поверила, а мудрые старики не объяснили своим чадам, что из этого может получиться. Выходит это ваше упущение. Ваш недочет.
Теперь вы приехали устраивать разборки с русскими... Очень «умно»... Ну и что дальше?Кто будет сортировать гробы между Москвой и Кавказом? Кто будет визжать о боевиках и фашистах, нацистах и националистах из ТЕЛЬАВИзоров? Кто будет вводить чрезвычайные положения и комендантские часы? Кто будет наживаться на крови? Кто останется у власти и будет поддерживать нужный накал проблем? Кто будет и дальше грабить и убивать народы России?
Еще раз повторяю, — Сегодня у России в целом есть только один ГЛАВНЫЙ враг — воры и преступники захватившие власть. Все остальные (пока) второстепенны. Хотите нормальной жизни занимайтесь «правильным делом» против общего врага, а не самоубийством. Иначе будет много шума и много крови. И когда пороховой дым рассеется оставшиеся в живых ужаснутся тому, что произошло. Кому это нужно?
Время воровской власти подошло к концу. Потому она так и суетится. Ей очень нужна напряженность, конфликты, военное положение в стране. Однако РУССКИЙ НАРОД сметет её очень скоро. И это понятно уже последнему недоумку. И сметет её со всеми кто встанет на защиту этих воров.
Потрудитесь задать себе вопрос, — С кем вы хотите воевать и как хотите потом жить? Для большинства русских этот вопрос уже решен.
Мы хотим жить в стране созданной нашими пращурами без воров и упырей. В которой не будет бездомных, беспризорных, нищих и коррупции. Где каждый желающий работать будет получать достойную жизнь, а каждый бездельник «хрену с маслом». Где богатства страны будут реально принадлежать народу, и работать на благо каждого гражданина ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ. Где наука, образование, медицина, социалка, армия и т.п. (продолжать перечислять можно долго) будут служить каждому честному человеку России. И ради этого будущего большинство русских готовы сражаться. Не за МедвеПутов. Не за их иностранных покровителей. А за качественную, достойную жизнь граждан в своем государстве, избавленном от всевозможных паразитов. «Толерантная терпелка» у народа закончилась.
Осталось дело за малым. Разобраться в прочитанном и сделать правильный выбор.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях