Меню блога

18 января 2012 г.

Исторический процесс 2012.01.18.

Тема: Судьба государственной власти: от февраля 1917 г. - до проспекта Сахарова

Эфир: дубль 1, +8 часов, Петропавловск-Камчатский

5 коммент. :

  1. Супербазар!Собчак клеймит родных ей едросов, Кургинян ратует за пересчет, те не против,но не только за пересчет,а за расбирательство по всем "каруселям",а Кургинян что? Против? Да,Касьяновцы не вызывают 100% доверия,но без них вообще была бы тишина.Сейчас гравное сдвинуться, даже если придти смогут они,что-то обязано будет изменится,а вот после и будет эволюция.А так опозиция только себя потопит

    ОтветитьУдалить
  2. Точно,супербазар!Господа неоперестройщики в лице Сванидзе,Рыжкова,Собчак и иже с ними не понимают,что на дворе не 1985-88г.г.,и нынче народ не купится на их словоблудие."Благие намерения"Горбачева и Яковлева выстелили дорогу в ад для большей части населения страны. Нынешние "народные радетели" руководствуются теми же "благими намерениями": ввергнуть страну в хаос и извлечь из этого хаоса побольше выгоды для себя и своего потомства.Меньше всего Сванидзе и Со волнует,честные или нет выборы.Они
    просто пытаются использовать народное недовольство в своих грязных целях: 1 раз лжедемократам это удалось - почему бы не попробовать еще разок?
    Можно симпатизировать или не симпатизировать Кургиняну,но в одном он прав:надо отстоять государство,сплотившись самым разным силам. Отстояв целостность государства,можно и начать его укреплять.А в крепком государстве легче будет решить насущные проблемы населения (нынче же создана синекура для олигархов)

    ОтветитьУдалить
  3. Кургинян - патриот. Очень умный, высокообразованный, порядочный человек -не чета его оппонентам.

    ОтветитьУдалить
  4. Программа хотя и сумбурная и крикливая вышла, но все же Кургинян сумел в этом хаосе сказать много правильных вещей. Что и было оценено телезрителями. Результаты голосования, как всегда радуют. Похоже у нашего народа выработался иммунитет к перестроечной заразе. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Держитесь, братья-россияне! Мы на Украине это уже прошли. Сейчас большинство, даже из тех, кто голосовал за Ющенко, ненавидят оранжевую власть. Причем, отрезвление пришло очень быстро, как только узнали, что одним из основных спонсором революции был Березовский через Сороса. Сорос, очевидно, через фонды Госдепа.Потом этого агента влияния (Ющенко) 5 лет терпели.
    А вы, слава Богу, хорошо информированны, кто снабжает грантами "белоснежных" мразей!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях