Меню блога

15 января 2012 г.

Иран. Момент истины




Евгений Баранов так чётко разложил всё по полочкам, что очевидно, без военных консультантов из МИДа в работе над сюжетом не обошлось. И что знаменательно - автор Первого не стал маскировать всю серьёзность предстоящей бойни в Иране и даже заявил, что для России "это момент истины". Более того, хоть и косвенно, но указал на взаимосвязь глобального финансового кризиса, арабской весны и подготавливаемой Вашингтоном агрессии против персов. С целью обесточить Китай и посеять Хаос в среднеазиатских странах в подбрюшье России. В общем, что и так было понятно, но что до последнего времени вслух на такую публику (на всю страну) не произносилось.

Выводов напрашивается много, но главных два:
первый - судя по предельно серьёзному и тревожному тону журналиста Первого канала власти России осознают угрозу предстоящей войны полностью ("момент истины");
второй исходит из первого - значит готовятся и готовятся серьёзно, и это радует.
Взяту у 

RUSSKIY_MALCHIK

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях