Меню блога

24 апреля 2012 г.

О геноциде русских - ТВ Центр, 23 апреля 2012 г.


Люди имеют полное право и должны знать реальную информацию о многовековом, целенаправленном уничтожении русов, фактически -- об уничтожении всех людей белой расы. О тех методах, которыми осуществляется это уничтожение и о его последствиях. Все желающие должны иметь свободный доступ к альтернативным, неискажённым сведениям о многих событиях, происходивших раньше и происходящих сейчас на нашей планете и за её пределами.

3 коммент. :

  1. Евреи шутят с огнем. Чего они еще добиваются? Компенсации свои получали и получают, всевозможные льготы для них. Германия до сих пор выплачивает государству Израиль суммы, сопоставимые с годовым бюджетом страны. В европейском законодательстве действуют статьи, карающие не только за отрицание холокоста, но и даже за сомнение в оном и в количестве провозглашаемых жертв. Чего же еще? Причисление к лику святых? Боюсь, что скорее будет обратная реакция. Вся эта бессовестная назойливость скорее вызовет всплеск антисемитизма даже у ранее вполне терпимых(не люблю слова толерантность) граждан. Если начнутся еврейские погромы, пусть потом не ищут виновных.

    ОтветитьУдалить
  2. Видео удалено пользователем
    - перезалейте куда-нить.

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях