Меню блога

28 мая 2012 г.

События дня. Взгляд патриота — 28.05.2012

Новость №5. МИД РФ: Россия не исключает, что убийства в Сирии были провокацией

Мой комментарий. Мировые СМИ продолжают клеймить Асада обвинениями в уничтожении сотни мирных жителей в городе Хула. Ситуация непростая, и позиция России — не дать ситуации радикализироваться, максимально сдержать агрессивные порывы Запада, при этом справедливо разобравшись в ситуации и призвав к ответу виновных. Да, в городе бой был, да власти использовали танки, но почему Запад, обвиняя Асада, забывает упомянуть о находящихся в городе террористах-оппозиционерах.

Ведь именно проходившие в городе бои и могли стать отличным прикрытием для осуществления провокации-резни сотни невинных людей. Цель: дать своим Западным партнерам основу для развязывания безудержной травли сирийских властей, призванной получить санкцию ООН на открытое вмешательство в сирийский конфликт на стороне оппозиции, и фактическое уничтожение, вместе с Асадом, и независимости страны.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях