Меню блога

8 июля 2012 г.

События дня. Взгляд патриота — 07-08.07.2012

Новость №1. Природное бедствие на Кубани унесло жизни 150 человек

Мой комментарий. Природная катастрофа, ставшая причиной ужасной трагедии, унесшей жизни 150 наших соотечественников, для кого-то оказалась отличным способом попиариться. Помимо историй с водохранилищами (читайте в рекомендованных статьях), и якобы сливом оттуда воды, радикальная оппозиция открыто глумится над трагедией, отпуская сальные шуточки и пытаясь убедить нас, что власть намеренно затопила собственный город, осозанно идя на убийство сотен людей. Нет, я не защищаю местные органы власти, следствию еще предстоит разобраться насколько они были эффективны.

Удивляет другое: не важно что происходит: будь то теракт, неурожай, стихийное бедствие, цель либералов одна — оболгать власть, выставить именно ее виновником всех бед. В своей ненависти к власти, либералы не заметили, как стали ненавидеть собственный народ.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях