Меню блога

19 июля 2012 г.

События дня. Взгляд патриота — 19.07.2012

Новость №3. В Казани подорвали машину муфтия Татарстана, застрелили его заместителя

Мой комментарий. Также как и бесноватая выходка PussyRiot в Храме Христа Спасителя, двойное покушение в Казани направлено не против определенного лица или группы лиц, а против России в целом. В последнее время в Татарстане активизировалось радикальное крыло мусульман-ваххабитов, которые не только провоцируют межнациональную рознь, но и открыто толкают республику на путь сепаратизма, выхода из состава России. Кому это выгодно и кто заказчик все мы знаем — расшатать Россию, уничтожить государство — это давняя мечта англо-саксов, воплощаемая в разные годы разными руками.

Комментарий участников группы вконтакт: Спецслужбы заклятых друзей не спят — Григорий Пальчиковский; Конечная цель такого действа - усилить сепаратистские настроения — Серега Андрианоф; его убили сторонники ваххабизма... А кто заинтересован в развитии ваххабизма и сепаратизма на нашей территории? Ответ всем известен — Сергей Руденко

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях