Меню блога

20 июля 2012 г.

События дня. Взгляд патриота — 20.07.2012

Новость №1. Конгрессмены запретили Пентагону торговать с "Рособоронэкспортом"

Мой комментарий. Месть за позицию России по Сирии (Новость №2)? Если и так, то ничего глупее со стороны американцев придумать было нельзя — плюнули в свой же колодец. Во-первых, те вертолеты Ми, закупка которых была сегодня фактически отменена, лучше приспособлены к условиям Афганистана, да и американских аналогов им нет; во-вторых, а что если мы инициируем свой ответ США, например, запретим закупать Боинги — вот тут взвоют янки. Или, перекроем транзит грузов через Ульяновск. Без вертолетов доблестные американские военные в Афгане еще протянут, а вот без биотуалетов вряд ли…

1 коммент. :

  1. Уважаемый автор!
    Вы заблуждаетесь, все намного проще.
    Никто ничего запрещать со стороны России не будет и не хочет. Они (власть в РФ) не то, чтобы запретить, они и думать об этом боятся. Если бы все было так как Вы предположили, мы давно уже дружили с Востоком, а не кланялись западу. Оккупация России, ее расчленение, уничтожение и порабощение, создание сырьевого придатка для экономики запада - дело решенное, это дело времени.

    С уважением
    военпенс

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях