Меню блога

16 августа 2012 г.

Михаил Хазин: Кто оптимистичней Минфин или Минэкономразвития?

                                           
                                                                        "Экономика по-русски" на РСН 16.08.2012

4 коммент. :

  1. Откаты существуют не только в Минфине. Увы. Причем, если не согласен откатить, то чревато не просто отсутствием финансирования, но и увольнением того, кто принял на себя решение об отказе откатывать.

    ОтветитьУдалить
  2. Не согласен с Хазиным, когда он говорит о том, что до недавнего времени деятельность ФРС всех устраивала. И что от действий ФРС было хорошо всем. Говорить так это всё равно, что судить о жизни в России по жизни в Москве. Суть же тут буквально следующая: США во главе с ФРС успешно грабили от одной трети до половины мира и вот часть этого награбленного перепадала для граждан США. И население США это конечно же устраивало, но все это ведь не только население США, а и население стран Африки и Латинской Америки. Так вот думаю, что население ограбленных стран вряд ли устраивало такое положение. Если бы всё было так хорошо да нарядно, то зачем в США такая мощная армия?

    ОтветитьУдалить
  3. В дополнение к предыдущему комментарию пример Венесуэллы.

    ОтветитьУдалить
  4. теперь панятна пачиму некоторые анонимы плохо панимают человеческу речь - мыцца нада по утам ... асобенна ухи мыть ... патом ещё думать надо перед написанием "резко отличающихся точек зрения"

    //M0cT

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях