Меню блога

15 августа 2012 г.

События дня. Взгляд патриота — 15.08.2012

Новость №1. Российская АПЛ "Акула" в течение месяца находилась незамеченной в Мексиканском заливе

Мой комментарий. Российский ВМФ подтверждает: Россия все еще в деле, и способна не только нанести по своему потенциальному противнику ядерный удар, но и вполне успешно оставаться для него невидимым длительное время. С каждой новой спущенной на воду ядерной подлодкой, американская система ПРО в Европе все больше превращается в дорогой металлолом. «Акула» показала — захотим, достанем вам в самом логове. Пора бы уже понять — Россия вернулась на международную арену сильным игроком, и шутить не намерена.

Комментарии учасников группы вконтакте: Очень веский аргумент в будущих спорах. Плюс, удар по ЕвроПРО — Константин Наумов; с ними только так, другого языка они не понимают — Черный монах; там регулярно появляются подобные страшилки (для пиндосов), когда рассматриваются вопросы военного бюджета. Может и не было там нашей подлодки — Феликс Ханукаев; ВМФ троллит пиндосов — Михаил Каханов; пора ПРО разбирать, Иранская угроза на этом кончилась — Алексей Боднар

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях