Меню блога

25 мая 2014 г.

Нео-Одесса: Концепция "Война по дешевке"

Перевод: seva_riga
Гордон Дафф

Как нам говорят, нападения в Одессе скоро могут повториться. В современном мире планирование "изолированных инцидентов внезапного насилия" требует тщательной координации. Натовские группы внедрения, американские атташе посольств, коррумпированные полицейские чины и СМИ, Нью-Йорк, Лондон, и Вашингтон таинственным образом осведомлены.

То, что нам представляют как "междоусобица" или даже как этническую чистку, на самом деле, выглядит гораздо более зловещим. Пентагон называет это "войной по дешевке".

Новая вашингтонская война направлена на нанесение ущерба обеим сторонам, больше смертей за доллары, которые "шокируют и ужасают". Результаты одесского инцидента 2 мая; нам говорят о 46 погибших, "задохнувшихся от дыма", не обученные бандиты, бойня. Все это неправда. Рабочая группа "Ветераны сегодня", включая разведчиков НАТО верхнего звена, изучила свидетельства, показания, и составила заключение. 




Результаты критического разбора события


Жестокая смерть
Попытки сокрытия достоверной информации выглядели по-детски. Задохнулись от дыма, стрельба и пожар, не упоминались изнасилования, постановочные ритуальные убийства, удушения, ножевые ранения, расчленения - результаты были сфабрикованы.

Не упоминались химические вещества в расчлененных телах, по многочисленным сообщениям, секретно вывезенных. Это была целенаправленная жестокость.

Западная пресса никогда не покажет фотографию беременной женщины, задушенной телефонным проводом на своем рабочем столе, тщательно инсценированное убийство. Только формулировок, описывающих другие отвратительные сцены, достаточно для блокирования в Google. Фотографии и видео говорят о другом. В течение нескольких часов тела раздувались и сменили свой цвет, даже в тех местах, где не было никаких признаков пожара.

Никакого оружия, просто мужчины и женщины в повседневной гражданской одежде, никакого боевого снаряжения, бронежилетов, касок и масок. Это было массовое убийство, тщательно подготовленное и осуществленное. Ясно видны усилия по сокрытию причин смерти, когда нет явных следов ран и нет явных признаков пожара.

Это была военная операция НАТО, полностью скоординированная посольством в Киеве, с использованием газа нервно-паралитического действия и проведенная при полном сотрудничестве и поддержке местных властей. Источники в правоохранительных органах сообщают, что было вывезено еще 94 тела, все с признаками смерти от химического нервно-паралитического вещества, идентифицированного как VX. Это вещество и десятки его производных используются в форме гранат.

Склады VX и других химических веществ военного назначения были обнаружены на объекте вблизи аэропорта Тбилиси в Грузии. Источники сообщают, что украинские специальные силы получили доступ к веществам на этом объекте и в частности, транспортировали в Турцию зарин, предположительно для поставки силам Аль-Каиды. Сейчас, когда эти вещества прошли испытания, их будут использовать так же, как они использовались в Сирии, для терактов под чужим флагом.

Новый вид войны

Пентагон разработал новый стандарт для будущих конфликтов.

Больше не будет войн, то есть открыто признаваемых таковыми, какие были в прошлом. 
Наемники

Не будут отправляться воевать войска, танки и морские флотилии. Войны будут тщательно срежиссированы через манипуляции этническим соперничеством, теракты под чужим флагом, всегда укладывающиеся в терминологию "холодной войны". Вместо натренированных войск в любом конфликте будут участвовать "нерегулярные" силы, плохо подготовленные, неподотчётные, часто неоплачиваемые и целенаправленно варварские.

Теперь не нужны профессионалы и даже "гражданские солдаты". Вооружённый сброд, человеческие отбросы, вот где будут набираться будущие армии, в подворотнях и на тюремных дворах. Там, где есть законные политические и социальные волнения, они будут вскоре подавлены силой "воинов свободы", обученных в Польше или Чечне, Иордании или Турции. Новые войны не требуют побед, завоевания земель, побеждённых врагов. Война служит оправданием сама себе. "Новая война" - постоянная война, у неё нет конца, неизлечиваемая чума.

Реальный враг – это мир. Война заканчивается и всегда заканчивалась новой войной. Только сейчас этот факт не только начинают понимать, но и описывают в теории и применяют на практике в глобальном масштабе. В Ливии или Ираке, в Афганистане или в Сирии, возможно, в Судане или Демократической республике Конго эти войны, эти революции именно такие — не имеющие конца. Израиль давно выучил этот урок, и они 66 лет ведут войну, которую планируют сохранить навечно. Уроки Ирака были усвоены в Вашингтоне. Америка выучила, что неважно, насколько ложным может быть заявление об использовании химического оружия, если вопрос поставлен, неважно, что нет доказательств, всегда можно поддерживать бесконечный поток безосновательных обвинений, которые "силы" СМИ рады распространять.
Не щадили ни молодых ни старых ... и никакого оружия рядом
Даже проще, пока можно контролировать CNN, New York Times и Washington Post (не станет преуменьшением сказать "бесконечно"), мировые лидеры будут в большинстве случае молчать, опасаясь быть названными "теоретиком заговора" или хуже того, последовать за Каддафи и Чавесом. На самом деле, Вашингтон выучил, что он может делать что угодно, и пока он может манипулировать Организацией Объединённых Наций и Международным судом в Гааге (опять же не станет преуменьшением сказать "бесконечно"), возможны сколь угодно наглые действия.

Короче говоря, все войны будут вестись гражданскими, боевиками из люмпенов, эскадронами смерти, больше никаких безногих ветеранов, продающих ручки на углу улицы, никаких военных пенсий; новые войны – это войны "по дешёвке".
Всё это – для войн против стран, где есть что украсть и при желании украсть. Остальное — организация беспорядков, революции, изображение законно избранного правительства "осью зла" - это детская игра. В каком правительстве нет оппозиции? Какое правительство не коррумпировано?

Мишенью является любое правительство, и, вероятно "особенно", Соединённых Штатов. Когда там полыхнет, мир может отступить. Америка бурлит ненавистью "от моря до моря".

Что трудно понять американцам, это то, что когда этот день придёт, скорее "когда", чем "если", мир может стать немного спокойнее и безопаснее.


Оригинал статьи на английском

2 коммент. :

  1. ЕСЛИ ВСЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ,КОГДА В КОНЦЕ-КОНЦОВ СТАВИТЬ В СТОИЛО, НЕ ВЕРЮ ,ЧТО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РОКФЕЛЕРОВ,ФИНАНСОВАЯ ВОЙНА, И ТЕПЕРЬ УЖЕ ДОКАЗАНА ХИМИЧЕСКАЯ ВОЙНА ЗАПОДА, БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЕЧНО,ПОЛИТИКИ ВСЕХ СТРАН,ОБЪЯДИНЯЙТНЕСЬ ДАЙТЕ В КОНЦЕ-КОНЦОВ ЖАРУ АМЕРЕКАНСКОЙ ХУНТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И здесь вы под копирку штампуете свои призывы к военным действиям. Думаете, чем больше наплодите этих призывов, тем больше Вашингтон заплатит? Лучше идите сами добровольцами на Юго-Восток Украины.

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях