Меню блога

14 февраля 2023 г.

"Жаркое лето 42-го. Шах и мат фон Боку от Тимошенко". Черновые отрывки будущей книги. Глава 2. Ч.1. НАРКОМ.

«Его (Энгельса – авт.) и Маркса основное предназначение в том и заключалось, чтобы внешне никак не причастными к британскому государству методами и способами инспирировать подрывную, антигосударственную деятельность в тех странах, которые Соединенное Королевство считало своими врагами. 

А в этом списке Россия занимает ведущее место уже пятый век кряду…» Вы думаете, что выше я привел цитату из «Майн Кампф»? Хотя, если подумали так, то где-то были правы. У Гитлера примерно такое про Маркса. Разве что еще про еврейство добавлено. 

Жаль, что не про армян, потому что автор этой цитаты по национальности армянин. Разные есть немцы, русские, евреи… и армяне разные есть. Есть Баграмяны, а есть Мартиросяны. У которых имя-отчество Арсен Беникович. 

 Согласитесь, что его взгляды на марксизм – взгляды фашиста. Причем, фашиста убежденного. И книги этого убежденного фашиста в современной России издаются довольно значительными тиражами, он еще и довольно серьезно раскручен в качестве медийной личности на серьезных медийных ресурсах. Но раскручен (внимание!) как сталинист! Как яростный защитник Сталина от клеветы либералов. 

 Вы знаете о том, как член Политбюро ЦК КПСС пресловутый А.Яковлев как-то проболтался о том, какой они в Политбюро придумали план: "Группа истинных, а не мнимых реформаторов разработали (разумеется, устно) следующий план: авторитетом Ленина ударить по Сталину, по сталинизму. А затем, в случае успеха, Плехановым и социал-​демократией бить по Ленину, либерализмом и «нравственным социализмом» — по революционаризму вообще». 

 Революционизм – это и есть марксизм. Главная цель – марксизм. По нему удар. Но вы поверили А.Яковлеву? Поверили тому, что он план вам на блюдечке представил без всяких умолчаний, самый настоящий? Вы так легко верите лжецам и прохвостам? 

 А если внимательно присмотреться к тому, что творится на современном российском идеологическом фронте, особенно в исторической науке, то появляется подозрение, что Яковлев не сказал основное, о том, чем сейчас, прямо на наших с вами глазах, занимается Институт российской истории РАН. 

Вы сильно удивитесь тому, что там в руководстве сидят кадры, взращенные еще в бытность кураторства Яковлевым иделогического отдела ЦК КПСС? 

 Вас удивляет, что записной сталинист Юрий Николаевич Жуков, непререкаемый авторитет у этих мартиросянов, трудится в этом институте в должности главного научного сотрудника, сталинист – в институте буржуазного государства? 

Только этот Жуков, авторитет у наших сталинистов, даже не краснея, заявляет, что Сталин предал революцию. Взял и предал. 

 Но это пока вам для размышления. И для осознания того, почему фашист Мартиросян с особенной подлостью оклеветал маршала С.К.Тимошенко… 

Благодарю за поддержку 

 карточка Сбербанка 2202200535946089. 

 карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях