Меню блога

18 апреля 2012 г.

Иваны не помнящие родства

Вот только недавно писал о странностях нашей общественной жизни, когда руководитель партии, что называется коммунистической, выступал в защиту Русской Православной Церкви…
Сегодня в сети увидел ролик…
Ну, что сказать?Оказывается Ленин — «зловонная псина», что виновен в расцвете педофилии, педерастии и всех прочих бед сегодняшней страны. Оказывается именно из-за Ленина сегодня стало страшно выходить на улицу.
В молодости батюшки в Москве ученики убивали из пистолета сверстника и ходили в школу с ножами…. Ну, и многое другое.





Не важно, что 25 лет назад о педофилии люди вообще не слышали, кто такой гомосексуалист, большинство вообще не знало.
А многие ничего про наркоманов не знало так же…
Когда узнали, что Высоцкий был наркоманом последний год, то большинство просто не верило…

Тем не менее все это от Ленина, — исчадия ада.
Парадокс, но когда в 70-ые годы занимался сохранением церквей в Средней полосе России узнал, что до 29-31 года практически все храмы были действующими…
Но и голодомор на Украине в 31-32 г.г. так же организовал именно Ленин….
И никто иной.
Прямо из Мавзолея по тайному телефону — для того в Мавзолее и оставался.

Поразительно, но все это выкладывается в сеть.
Нет, вполне допускаю, что большинство тех, кто случает эту проповедь, во все это верит.
Но ЭТО выкладывается в сеть, как последняя истина, — как же можно сомневаться во всех «фактах»?

Ведь ясно же, что все беды — наркомания, педофилия, содомия начинались именно с Ленина.
Именно он повинен в том, что сегодняшняя Россия вымирает, хотя до 1990 года и в СССР и в России, в частности, население устойчиво росло.

Есть только один вопрос.


То, что выросло уже поколение, что не помнит жизни в СССР, когда можно было спокойно — хоть ночью, хоть днем, пешком бродить, что по Москве, что по Свердловску, что по Риге, что по Одессе.
Можно было в одиночку пройти от Поти до Нальчика, — вдоль реки Ингури, по Сванетии, по Кодорскому ущелью и самая страшная опасность для путешественника было застолье у хозяев, после которого порой трудно было поутру продолжать маршрут, а потому мусульманская Чечня в то время, — в 70-ые годы воспринималось за благо, так как там никто не приглашал за стол с вином.

Уже 20 лет в стране воспитанием людей занимается в том числе Русская Православная Церковь, а не КПСС, которую запретил еще Ельцин сразу же после ГКЧП…

И тем не менее…
Во всем виноват Ленин.

Вот как-то в детстве — после полета Гагарина — запомнился разговор отца с мамой, когда он вспоминал, что первое яркое воспоминание детства был первый трактор в сибирской станице, что основали казаки, пришедшие в Сибирь с Ермаком, а вот у сына первое детское воспоминание — полет человека в космос.
На днях мы отмечали 51 годовщину того события.

Не знаю, что думает нынешнее поколение, но тогда верилось, что к полувека того полета люди доберутся, если не до Марса, то Луну освоят точно.
А Трошин — был такой певец — пел «и на Марсе будут яблони цвести»…

Сегодня же выросло поколение, что может верить, что во всех сегодняшних бедах виноваты те, кто построил общество, где все могут читать и писать.
А до 17 года вообще свыше 80% населения было безграмотным…
Где до сих пор живут с тех мощностей, что построены во времена СССР, качают нефть и газ с разведанных еще в советское время месторождений.

Но при этом винят во всем ту страну, что запустило первой человека в космос, победила фашизм и сделало многое другое…

Что касается содомии, педофилии, наркомании, массовой преступности, в том числе среди правоохранительных органах — как в той же Казани, то тем, кто верит таким проповедям, хочется сказать, что НИЧЕГО ТАКОГО еще четверть века в стране не было.
Нет, в то время было достаточно недостатков, — писал об этом и не один раз.
Но есть один вопрос.
Может все-таки в сегодняшних бедах виноват не Ленин или еще кто?
Ведь после того времени прошло почти 100 лет и наряду с многими проблемами за XX-ое столетие СССР, наследником которого является нынешняя Россия, может многим гордиться.
А за последние два десятилетия мы пока только подсчитываем убытки от нашей политики и экономики.
А потому может за все проблемы в сегодняшнем обществе надо винить не людей и события столетней давности, а нынешнее общество?
Со всеми его институтами — от власти до общественных?
Это не говоря о том, что не надо все же путать даты и события, например приписывать голодомор на Украине (про который ряд историков до сих пор спорит — было или не было), человеку, что умер почти за 10 лет до этого времени?
Хотя сегодня растет поколение, что можно смело называть «иванами не помнящими родства».
А еще все же интересно, как определится по поводу этой проповеди и будущей молитве господин Зюганов…
Хотя это, наверное, риторический вопрос.

PS. Это не в коей мере не попытка очернить религию, — это дело каждого и его совести в той мере, какая у кого имеется.
Это просто заметки на полях по поводу того, как коротка память людей, что не помнят, что было, скажем, в этой стране еще четверть века тому обратно…

Источник 

5 коммент. :

  1. Пока такие болваны в рясах,будут нести ахинею,народ,верящий этим болванам,так и будет скатываться все глубже в мракобесие и средневековье.

    ОтветитьУдалить
  2. да ничего ваш бог не давал славянам! Он только отбирал и убивал нас! Это благодаря вам лжецам, мы и стали пьяными иванами не помнящими родства! Что бы вы сейчас не говорили! Кто ввёл рабство на Руси? Кто был самым крупным рабовладельцем на Руси? Кем были Русы ДО вашего нашествия? Простые вопросы, но ни один толстопузый на них ответить не может...

    ОтветитьУдалить
  3. Я православная, и наверное плохая, потому что не могу никогда выключить мозги и безоговорочно ничему не верю, и мне стыдно за священника, открыто лгущему своим прихожанам. Мне 57 лет и я тоже все помню. Все о чем он говорит принес нам переворот 90-х. Большевики конечно не ангелы и не Боги, они были первыми и делали ошибки, но кто не ошибается? Но жили мы здорово! Я бы все отдала, только бы не было сейчас такого количества алкоголиков и особенно исчезли бы наркотики с наших улиц. Страшно за детей и внуков. Бог ему судья.

    ОтветитьУдалить
  4. Не читая истории, даже не совсем силный ум поймет: сутъ религии - это удержание темных масс в покорном рабстве с целью эксплуатации. Гадко разноровились попы сегодня. А вы верующие не соображаете, или вас это не касается, что эти паразиты уже не просят, а кричат: дайте!!! Сколько прессовой помпы было, что они дадут место на захоронение безпризорных детей, напомню - ДЕТЕЙ. А вы веруящие не кайтесь, что не так сильно богу служите. Бог в вашей службе не нуждается, а служите вы не богу, а попу. Интересно, очень интересно, что делимся с попом, но не делимся с теми детьми, которые нуждаются в нашей помощи. Тут лучше каятся так: какие грязные мы веруящие вместе с нашыми пастухами-попами, что позволили этим бедным детям жить безпризорными на улице и даже в тяжолую русскую зиму!!!!!!! Эти маленкие россияне зиму не пережили. Скажу остро: в русском народе есть много ГОВНА. Этот народ чем беднее, тем душой лучше. Люди верят потому что бог им даст что-то (и дает много, и опухоли и заразу и.... А Путину с попами заснятся обезателно было нужно чтобы получить уважение у темной масы. С попами он держался на ногах, а вот парад то принимал на жопе. Вот чем для главкома ВС и парад Победы. ПОЗОРИШЩЕ для народа Росии и его власти вместе с гуманной-ха-ха-ха помошчью заботливого? госдепсша за преддвременную смерть детей. Собак то кормят, иногда даже по 2. И место v квартире и уют дла собак, но не дла детей хотябы временно. Занимались по-своему этими детьми мутная грязь педофилная (на кол!!). Правильно сказанпо в одном из комментов на одну статью: власть у народа такая, на какую народ заслужил.

    ОтветитьУдалить
  5. Опоздал с просмотром видеоролика. Удалили, (думаю по просьбе автора слов). Жалко, что автор статьи не указал кто был автором слов "зловонная псина" - заместитель товарища бога или товарищ Зюг. Полагаю высрался ту заместитель товарища бога и не случайно, а для того чтобы показать кто сегодня в стране хозяин. Ну вот, порядки в стране такие какой хозяин, а хозяин поп. Путин так явно и глупо перестарался в пропагандитских видеороликах заявлающих о его тесном дружеском контакте с равинами и попами. Дешевка запланирована его советниками, а он перегружен работой даже не заметил, что теряет время на глупости и посмешище как с этими журавлями. Думаю, что он должен пересмотреть качество и верность своих советников, а то ещё не раз нарошно повернут его жопой к зеркалу. Мало попов в стране, надо болше. Дать стране попов! И дадут. В место воина в военчастях будут нанопопы. Я глупый человечек. Не мне понимать как попы поднесут боеспособность армии. МОгут например поставить весь взвод на колени и великий молЕБЕНЬ обратит врага в бегство, а может даже бог услышит наконец молитву (что ещё никогда не случалось) и отправит все томахавки обратно на их родину. Подозреваю, что попы не согласились служить богу в портянках и из за этого портянки в армии отменили. А что в такой ситуации?: взвод под тяжелым обстрелом, бомбы рвутся снаряды шипят, пули свистят; поп хоть в бога верит, то не верит богу, что он спасет попа, оставляет позиции, его просят "не оставляй нас", а он говорит: я слышал бога, бог велел уйти назад. Подносит крест и ведет в отступление. Поп служит богу и не не может отвечать перед военачалниками, зато бойцы скажут : нам батюшка сказал волю божию и мы её исполнили, так бог велел. Россия, Россия, куда тебя заведут Гапоны? У них кроме жадности нажиться и борьбы за власть никаких забот нету. ПОПЫ служат богу, а так реально - то власти. Власть их окружает заботой, взамен попы исполняют задание: закрепить россиянина в той петле в которю попался, и чтобы уже никогда с неё не вырвался да и прошлое так попы очернят, что молодые не будут знать иного пути в жизнь кроме рабского безмозгового существования. Власть должна служить народу, поп служит богу. Поп нипокаким правилам не обязан служить народу, такая суть байки. Ленин баечку разоблачил и попов отстранил. Вот почему Ленин был бревном в их хитрых глазах. И всё же, кто жил лучше попа в советское времья? Предательские гапоны. Они быстро видеоролик запретили а теперь паразиты следят комменты под статьей, и поп и попадья. Давай поп, постраш меня богом или прокляни, помолись за меня грешного ибо раскрою тебе божию тайну: спроси англичан где БОГ и они покажут на туалет (уборную).

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях