Меню блога

7 июня 2012 г.

События дня. Взгляд патриота — 07.06.2012

Новость №1. После вступления в силу закона о повышении штрафов за митинги оппозиция потребует пересмотра российской Конституции Читать полностью

Мой комментарий. Наши "итальянские" забастовщики продолжают отрабатывать свой заказ: не сумев предотвратить принятие закона о митингах, оппозиционные эсеры решили превратить в фарс весь законодательный процесс.

"Номер" дня — заявление о несоответствии закона о митингах Конституции. Такое чувство, что депутаты не читали ни Конституцию России, ни закон о митингах. Неправильное понимая смысл статьи 31 основного закона страны, "раскачивающие лодку" видимо намеренно забывают о том, что демократия прежде всего означает порядок, безопасность и четкое следование договоренностям.

Оппозиция же хочет превратить протесты в бунт, причем на вполне легальной основе. Но повторения провокаций Болотной нам не нужны, второго шанса устроить "Кровавое воскресенье" мы вам не дадим. Соблюдайте договоренности, ведите себя корретно, в рамках закона, и никто вас наказывать и ограничивать в правах не будет. И хватит прений: страна говорит ДА порядку и мирному проявлению своего существующего несогласия с властью. Революции не будет, вопрос закрыт, так Макфолу и передайте.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях