Меню блога

29 января 2012 г.

Поздравляем тебя 500 000-ный посетитель блога!

Поздравляем тебя 500 000-ный посетитель блога! 



Надеемся, что ты зашел не последний раз на наш блог. 
Нашему блогу 27 января 2012 года исполнилось 8 месяцев. 
Желаем всем, посетителям и участникам блога, здоровья, счастья, и возможности жить в лучшей стране мира - России, правоприемнице СССР. 
А возможно и в восстановленном СССР-2. Вместе мы победим!

11 коммент. :

  1. Вперед, в ССССР 2.0!

    ОтветитьУдалить
  2. Я родился в Советском Союзе. Хотелось бы и умереть в нём.

    ОтветитьУдалить
  3. УРА!назад в будущее!

    ОтветитьУдалить
  4. СССР-наша родина. А сейчас все рожденные в той стране живут в эмиграции. Только наши дети чувствуют себя отлично. Все остальные, даже те, кто очень хорошо устроился в этой жизни, все равно эмигранты, навсегда чужие здесь.

    ОтветитьУдалить
  5. Антисоветчик со стажем15 февраля 2012 г. в 22:22

    Не хочу заниматься троллингом, всё же не удержусь, чтобы написать: с детства ненавидел всё советское! Ещё в в том самом детстве, в 70-е, мечтал вырваться из Совка, но советские оккупанты держали границу на замке, чтобы политзаключённые концлагеря под названием СССР не разбежались. И молодым людям завидую прежде всего по той причине, что им не пришлось полной ложкой жрать советское дерьмо. Честь имею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А интересно - стаж какой! Жалко ты мне не попался в наше время ....

      Удалить
  6. Какая на.. честь?! Ты её не нюхал даже! Трепло!

    ОтветитьУдалить
  7. Ребята, если бы вы знали, как ХОРОШО мы жили! Да, бедновато (но холодильники у всех были набиты), но примерно все одинаково, но ВЕСЕЛО, и с песнями, которые поют до сих пор, с НАДЕЖДОЮ и ВЕРОЙ в лучшее будущее, которая в нас ДО СИХ ПОР. Вечером и ночью одному было выйти не страшно. Поехать в любую точку СССР - не страшно!!! А что мы имеем теперь - кроме свободы слова и полных витрин, с которых не каждый может купить.

    ОтветитьУдалить
  8. Простите, решил продолжить... Колбаса была - на километр пахнет!, сосиськи - таких уже лет 30 не ел, про мясо уж не говорю. Не чета той же Аргентине (не хочу ни кого обидеть). А если о духовном, - у нас была не ВЕРА, а 100% УВЕРЕННОСТЬ в друге, в стране, в любимой женщине..., уважение к старшим. Да, были выродки, Да, коммунисты вырождались..., НО - НАРОД БЫЛ, если не един, то гораздо БОЛЕЕ КОНСОЛИДИРОВАН. Было ЛУЧШЕ! Жаль что многое утеряно, надеюсь и УВЕРЕН, что не навсегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен полностью, только не уверен, что не навсегда, просто трезво глядя на то, что сейчас происходит и в каком состоянии вся страна, как оболванили молодеж - уверен - для того чтобы восстановить хоть часть, того что потеряли,
      нужна жесткая власть , они уже сейчас заныли, что нет специалистов, некому работать - дальше будет еще хуже!!!
      Развалили все - промышленость, образование, медицину, армию, милицию, страной управляют дилетанты, воры и подонки

      Удалить

Для того, чтобы ответить кому-либо, нажимайте кнопку под автором "Ответить". Дополнительные команды для комментария смотрите наведя мышку на надпись внизу формы комментариев "Теги, допустимые в комментариях".

Тэги, допустимые в комментариях